ЗАКУПКА №0319300200319000197
Электронный аукцион
Универсальная учебная полоса препятствий для сдачи ГТО и НВП
355 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 13:03:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2019 13:03:40 (МСК)
Заявки до
02.04.2019 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 32.30.15.239 | ШТ | 1 | 355000 | 355000 |
| Итого | 355000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-923-3621074
Адрес электронной почты
oct_9@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сорокина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 9
ИНН
2407009554
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663460, Красноярский край, Богучанский р-н, Октябрьский п, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 21/1
Номер контактного телефона
7-39162-38545
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663430, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, ПЕРЕУЛОК ТОЛСТОГО, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 663430, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, ПЕРЕУЛОК ТОЛСТОГО, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГАМБИТ"
ИНН
2464252040
Почтовый адрес
660013, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Томская, 4/5, 2-01, ОКАТО: 04401368000
Место нахождения
660013, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Томская, 4/5, 2-01, ОКАТО: 04401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "УЗСИ"
ИНН
0256024233
Почтовый адрес
453500, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, Белорецкий р-н, г. Белорецк, ул. Крупской, дом 45, кв. 35, ОКАТО: 80410000000
Место нахождения
453500, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, Белорецкий р-н, г. Белорецк, ул. Крупской, дом 45, кв. 35, ОКАТО: 80410000000
Наименование
ООО "ТД ГРОС"
ИНН
6684018646
Почтовый адрес
623270, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Дегтярск, ул. Лесозаводская, 12А, ОКАТО: 65484503000
Место нахождения
623270, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Дегтярск, ул. Лесозаводская, 12А, ОКАТО: 65484503000
Наименование
ИП Федоров Алексей Геннадьевич
ИНН
246105917491
Почтовый адрес
660061, Россия, город Красноярск, ул.Калинина,85, офис 215
Место нахождения
663020, 663020, Российская Федерация, Красноярский край, Емельяновский р-н, с/а Емельяново, Садовая, 1
Другие торги заказчика
Продукты питания
1 250 000
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 12:20:04 (МСК)
№0319300200321000176 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 9
Регион: Красноярский край
Работы по ремонту путей эвакуации
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
12.07.2021 08:41:44 (МСК)
№0319300200321000142 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 9
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания
683 865
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 06:41:17 (МСК)
№0319300200321000056 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 9
Регион: Красноярский край
Услуги по оптовой торговле пищевыми продуктами
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 06:12:21 (МСК)
№0319300200321000023 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 9
Регион: Красноярский край
Услуги по оптовой торговле пищевыми продуктами
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 13:08:10 (МСК)
№0319300200321000009 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 9
Регион: Красноярский край
Услуги по оптовой торговле пищевыми продуктами
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 12:27:58 (МСК)
№0319300200321000007 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 9
Регион: Красноярский край
Поставка радиаторов отопления
726 000
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 06:30:55 (МСК)
№0319300200320000061 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 9
Регион: Красноярский край
Услуги по оптовой торговле пищевыми продуктами за вознаграждение или на договорной основе
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 11:18:38 (МСК)
№0319300200320000005 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 9
Регион: Красноярский край
Продукты питания
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 06:41:00 (МСК)
№0319300200319000317 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 9
Регион: Красноярский край
Учебники печатные
21 090
Начальная ценаРазмещено
22.05.2019 12:20:08 (МСК)
№0319300200319000243 / Закупка у ЕП
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 9
Регион: Красноярский край