Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0319300200319000052

Закупка у ЕП

Электроэнергия

253 743

Начальная цена

Размещено

25.01.2019 04:37:32 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Электроэнергия, произведенная электростанциями общего назначения 35.11.10.110 УСЛ ЕД 1 253743 253743

Дополнительная информация

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39162-21852

Адрес электронной почты

mkoudod.cdod@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Корнева И. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЦЕНТР РОСТА"

ИНН

2407011546

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663430, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, ДОМ 12

Номер контактного телефона

7-39162-22969

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663430, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, ПЕРЕУЛОК ТОЛСТОГО, ДОМ 15

Место нахождения

Российская Федерация, 663430, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, ПЕРЕУЛОК ТОЛСТОГО, ДОМ 15

Документация

pdf
img282
Размещено: 25.01.2019 04:37:32 (МСК)
pdf
img341
Размещено: 29.01.2019 10:59:40 (МСК)
pdf
img372
Размещено: 01.02.2019 08:13:32 (МСК)
pdf
img374
Размещено: 19.12.2019 19:10:10 (МСК)
pdf
img372
Размещено: 19.12.2019 19:10:10 (МСК)
pdf
img374
Размещено: 14.10.2025 03:35:00 (МСК)
pdf
img372
Размещено: 14.10.2025 03:35:00 (МСК)

Победитель

Наименование

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКЭНЕРГОСБЫТ"

ИНН

2466132221

Место нахождения

660017, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ДУБРОВИНСКОГО, 43

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка ноутбуков

1 166 650 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 12:45:17 (МСК)

№0819600006026000229 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЦЕНТР РОСТА"

Регион: Красноярский край

Поставка ноутбуков

1 063 000 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 05:57:38 (МСК)

№0819600006026000207 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЦЕНТР РОСТА"

Регион: Красноярский край

Поставка велосипеда

52 583 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 12:57:20 (МСК)

№0819600006026000185 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЦЕНТР РОСТА"

Регион: Красноярский край

Мебель

35 600

Начальная цена

Размещено

16.09.2020 06:20:45 (МСК)

№0319300200320000064 / Электронный аукцион

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЦЕНТР РОСТА"

Регион: Красноярский край

Размещено

10.09.2020 10:42:34 (МСК)

№0319300200320000063 / Электронный аукцион

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЦЕНТР РОСТА"

Регион: Красноярский край

Размещено

16.10.2019 13:06:11 (МСК)

№0319300200319000342 / Электронный аукцион

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЦЕНТР РОСТА"

Регион: Красноярский край

Размещено

08.07.2019 11:58:30 (МСК)

№0319300200319000290 / Электронный аукцион

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЦЕНТР РОСТА"

Регион: Красноярский край

приобретение призов

44 940

Начальная цена

Размещено

08.07.2019 11:50:43 (МСК)

№0319300200319000289 / Электронный аукцион

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЦЕНТР РОСТА"

Регион: Красноярский край

вода холодная

17 379

Начальная цена

Размещено

08.02.2019 07:03:38 (МСК)

№0319300200319000134 / Закупка у ЕП

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЦЕНТР РОСТА"

Регион: Красноярский край

теплоснабжение

1 483 105

Начальная цена

Размещено

06.02.2019 07:00:12 (МСК)

№0319300200319000086 / Закупка у ЕП

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЦЕНТР РОСТА"

Регион: Красноярский край