ЗАКУПКА №0319300200319000046
Закупка у ЕП
Электроэнергия
607 993
Начальная ценаРазмещено
23.01.2019 12:50:38 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электроэнергия, произведенная электростанциями общего назначения | 35.11.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 607993 | 607993 |
| Итого | 607993 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-39162-25090
Адрес электронной почты
pinsoch@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Толстых М. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПИНЧУГСКАЯ ШКОЛА
ИНН
2407009441
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663441, Красноярский край, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 22Б, СТР. 2
Номер контактного телефона
7-39162-22969
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663430, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, ПЕРЕУЛОК ТОЛСТОГО, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 663430, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, ПЕРЕУЛОК ТОЛСТОГО, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКЭНЕРГОСБЫТ"
ИНН
2466132221
Место нахождения
660017, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ДУБРОВИНСКОГО, 43
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оборудования для предоставления горячего питания (морозильный ларь) в МКОУ Пинчугская школа
44 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 08:27:22 (МСК)
№0819600006026000217 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПИНЧУГСКАЯ ШКОЛА
Регион: Красноярский край
Поставка кухонного оборудования для предоставления горячего питания в МКОУ Пинчугская средняя школа
98 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:35:50 (МСК)
№0819600006026000216 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПИНЧУГСКАЯ ШКОЛА
Регион: Красноярский край
Поставка кухонного оборудования для предоставления горячего питания в МКОУ Пинчугская средняя школа
553 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:30:26 (МСК)
№0819600006026000215 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПИНЧУГСКАЯ ШКОЛА
Регион: Красноярский край
Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
161 003
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 05:51:17 (МСК)
№0319300200321000083 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПИНЧУГСКАЯ ШКОЛА
Регион: Красноярский край
продукты питания
182 662
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 05:10:36 (МСК)
№0319300200321000082 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПИНЧУГСКАЯ ШКОЛА
Регион: Красноярский край
холодная вода
183 657
Начальная ценаРазмещено
07.02.2019 12:34:07 (МСК)
№0319300200319000124 / Закупка у ЕП
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПИНЧУГСКАЯ ШКОЛА
Регион: Красноярский край
теплоснабжение
4 407 765
Начальная ценаРазмещено
06.02.2019 06:54:13 (МСК)
№0319300200319000088 / Закупка у ЕП
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПИНЧУГСКАЯ ШКОЛА
Регион: Красноярский край