Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0319300179919000002

Закупка у ЕП

Энергия тепловая, отпущенная котельными

250 000

Начальная цена

Размещено

25.02.2019 06:17:19 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Энергия тепловая, отпущенная котельными 35.30.11.120 УСЛ ЕД 1 250000 250000

Дополнительная информация

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39132-20686

Адрес электронной почты

mvo752@Mail.ru

Ответственное должностное лицо

Аржаков М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МАЛОНИЧКИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА СТЕПАНА ИВАНОВИЧА КРЕТОВА

ИНН

2455015646

Почтовый адрес

Российская Федерация, 662603, Красноярский край, Минусинский р-н, Малая Ничка с, УЛ КРЕТОВА, Д. 62

Адрес электронной почты

amr_zakupki@kristel.ru

Номер контактного телефона

7-39132-72278

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МАЛОНИЧКИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА СТЕПАНА ИВАНОВИЧА КРЕТОВА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 662603, Красноярский край, Минусинский р-н, Малая Ничка с, УЛ КРЕТОВА, Д. 62

Ответственное должностное лицо

а а

Адрес электронной почты

amr_zakupki@kristel.ru

Номер контактного телефона

7-39132-72278

Документация

pdf
Контракт
Размещено: 27.02.2019 12:00:32 (МСК)

Победитель

Наименование

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" МИНУСИНСКОГО РАЙОНА

ИНН

2455035064

Почтовый адрес

Российская Федерация, 662638, Красноярский край, Минусинский р-н, Малая Минуса с, ТЕР. ПЛОЩАДКА КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.06.2019 06:59:37 (МСК)

№0319300179919000003 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МАЛОНИЧКИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА СТЕПАНА ИВАНОВИЧА КРЕТОВА

Регион: Красноярский край

Размещено

28.08.2026 04:24:16 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 25 минут 20 секунд

№0819300027826000339 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЫСТРЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15 и еще 10

Регион: Красноярский край

Размещено

28.08.2026 04:22:16 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 25 минут 20 секунд

№0819300027826000349 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МАЛОНИЧКИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА СТЕПАНА ИВАНОВИЧА КРЕТОВА

Регион: Красноярский край

Размещено

26.08.2026 04:25:53 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 25 минут 20 секунд

№0819300027826000337 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАВКАЗСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8 и еще 10

Регион: Красноярский край

Поставка продуктов питания

299 612 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 04:42:26 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 25 минут 20 секунд

№0819300027826000338 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОЛЬШЕНИЧКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 и еще 10

Регион: Красноярский край

Размещено

10.06.2026 08:29:08 (МСК)

№0819300027826000224 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МАЛОНИЧКИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА СТЕПАНА ИВАНОВИЧА КРЕТОВА и еще 22

Регион: Красноярский край

Размещено

03.08.2023 12:19:49 (МСК)

№0319300229223000252 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" МИНУСИНСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕСИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ПЕТРА ИВАНОВИЧА КОЛМАКОВА и еще 19

Регион: Красноярский край

Размещено

22.05.2023 13:38:06 (МСК)

№0319300229223000159 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" МИНУСИНСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕРХНЕКОЙСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 17 и еще 16

Регион: Красноярский край

Размещено

27.02.2023 06:41:05 (МСК)

№0319300229223000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" МИНУСИНСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19 и еще 11

Регион: Красноярский край

Размещено

04.06.2019 08:07:32 (МСК)

№0319300229219000038 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" МИНУСИНСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МАЛОНИЧКИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА СТЕПАНА ИВАНОВИЧА КРЕТОВА

Регион: Красноярский край