ЗАКУПКА №0319300156126000141
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг физической охраны на территории КГБУЗ «Ирбейская РБ»
500 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:47:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 09:47:12 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 20:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг физической охраны | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 854 | 586.03 | 500469.62 |
| Итого | 500469.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39174-30161
Адрес электронной почты
nadya.gomer.87@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гомер Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРБЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2416002065
Почтовый адрес
663650, Красноярский край, Ирбейский р-н, с Ирбейское, Красноярский край, Ирбейский р-н, с Ирбейское, ул Интернациональная, дом 142
Место нахождения
Российская Федерация, 663650, Красноярский край, Ирбейский р-н, Ирбейское с, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 142
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРБЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
663650, Красноярский край, Ирбейский р-н, с Ирбейское, Красноярский край, Ирбейский р-н, с Ирбейское, ул Интернациональная, дом 142
Место нахождения
Российская Федерация, 663650, Красноярский край, Ирбейский р-н, Ирбейское с, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 142
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ - ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАНГУСТ"
ИНН
3435065760
Почтовый адрес
400007, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ВОЛГОГРАД, ПР-КТ ИМ. В.И. ЛЕНИНА, Д. 110, КОМ. 4.15
Место нахождения
400007, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ВОЛГОГРАД, ПР-КТ ИМ. В.И. ЛЕНИНА, Д. 110, КОМ. 4.15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (крупа) для нужд КГБУЗ "Ирбейская"
4 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:34:50 (МСК)
Заявки до
до 06.09.2026 20:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 18 минут 45 секунд
№0319300156126000167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРБЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания (крупа) для нужд КГБУЗ "Ирбейская"
14 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:33:50 (МСК)
Заявки до
до 06.09.2026 20:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 18 минут 45 секунд
№0319300156126000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРБЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания (крупа) для нужд КГБУЗ "Ирбейская"
12 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:32:38 (МСК)
Заявки до
до 06.09.2026 20:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 18 минут 45 секунд
№0319300156126000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРБЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания (крупа) для нужд КГБУЗ "Ирбейская"
13 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:31:41 (МСК)
Заявки до
до 06.09.2026 20:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 18 минут 45 секунд
№0319300156126000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРБЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
Поставка угля для нужд КГБУЗ "Ирбейская РБ"
598 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:49:57 (МСК)
№0319300156126000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРБЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край