Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0319300156118000102

Электронный аукцион

Приобретение медицинского оборудования для модульного ФАПа д. Хомутово

368 850

Начальная цена

Размещено

28.06.2018 11:50:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.06.2018 11:50:54 (МСК)

Заявки до

06.07.2018 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Аппараты, основанные на использовании альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемые в медицинских целях, включая хирургию, стоматологию, ветеринарию, прочие 26.60.11.129 ШТ 1 6766.67 6766.67
Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 ШТ 1 7266.67 7266.67
Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки 26.60.12.129 ШТ 1 23233.33 23233.33
Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры 26.60.12.122 ШТ 1 10083.33 10083.33
Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры 26.60.12.122 ШТ 1 10000 10000
Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки 26.60.12.120 ШТ 1 6216.67 6216.67
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие 32.50.50.000 ШТ 1 4366.67 4366.67
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 2 4833.33 9666.66
Электрокардиографы 26.60.12.111 ШТ 1 72033.33 72033.33
Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки 26.60.12.129 ШТ 3 2183.33 6549.99
Ингаляторы 26.60.13.110 ШТ 1 63933.33 63933.33
Приборы для аускультации (выслушивания) 26.60.12.125 ШТ 2 1283.33 2566.66
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 1 146166.67 146166.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39174-30161

Адрес электронной почты

irb_crb@krasmail.ru

Ответственное должностное лицо

Титенко О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРБЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2416002065

Почтовый адрес

663650, Красноярский край, Ирбейский р-н, с Ирбейское, Красноярский край, Ирбейский р-н, с Ирбейское, ул Интернациональная, дом 142

Место нахождения

Российская Федерация, 663650, Красноярский край, Ирбейский р-н, Ирбейское с, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 142

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРБЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

663650, Красноярский край, Ирбейский р-н, с Ирбейское, Красноярский край, Ирбейский р-н, с Ирбейское, ул Интернациональная, дом 142

Место нахождения

Российская Федерация, 663650, Красноярский край, Ирбейский р-н, Ирбейское с, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 142

Победитель

Наименование

ИП Мурзаев Роман Михайлович

ИНН

246315905132

Место нахождения

660125, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, пер. Светлогорский, дом 8, кв. 103, ОКАТО: 04401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.12.2018 06:31:02 (МСК)

№0119200000118011282 / Электронный аукцион

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7" и еще 47

Регион: Красноярский край

Размещено

27.12.2018 20:06:37 (МСК)

№0119200000118011255 / Электронный аукцион

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ДОМ РЕБЕНКА №2" и еще 79

Регион: Красноярский край

Размещено

27.12.2018 19:56:45 (МСК)

№0119200000118011249 / Электронный аукцион

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЧИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 75

Регион: Красноярский край

Размещено

27.12.2018 19:49:09 (МСК)

№0119200000118011244 / Электронный аукцион

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА № 3" и еще 77

Регион: Красноярский край

Размещено

27.12.2018 19:28:19 (МСК)

№0119200000118011236 / Электронный аукцион

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ДОМ РЕБЕНКА № 1" и еще 72

Регион: Красноярский край

Размещено

15.11.2018 07:44:07 (МСК)

№0319300156118000140 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРБЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Красноярский край

Размещено

31.10.2018 12:54:48 (МСК)

№0319300156118000135 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРБЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Красноярский край

Размещено

20.09.2018 06:49:39 (МСК)

№0319300156118000129 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРБЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Красноярский край

Размещено

30.08.2018 11:19:16 (МСК)

№0319300156118000115 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРБЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Красноярский край

Размещено

29.06.2018 11:22:36 (МСК)

№0319300156118000105 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРБЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Красноярский край