ЗАКУПКА №0319300091218000004
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания
467 354
Начальная ценаРазмещено
26.03.2018 11:12:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.03.2018 11:12:24 (МСК)
Заявки до
02.04.2018 20:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Торты и пирожные длительного хранения | 10.72.12.160 | ШТ | 394 | 10 | 3940 |
| Торты и пирожные длительного хранения | 10.72.12.160 | ШТ | 115 | 13 | 1495 |
| Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 10.82.13.000 | ШТ | 38 | 63 | 2394 |
| Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10.83.13.120 | ШТ | 72 | 41 | 2952 |
| Макароны | 10.73.11.110 | КГ | 150 | 33 | 4950 |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | КГ | 25 | 46 | 1150 |
| Вафли и облатки вафельные | 10.72.12.130 | ШТ | 125 | 13 | 1625 |
| Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 10.89.19.290 | КГ | 100 | 96 | 9600 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | КГ | 70 | 22 | 1540 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | КГ | 40 | 25 | 1000 |
| Груши | 01.24.21.000 | КГ | 50 | 116 | 5800 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | КГ | 50 | 21 | 1050 |
| Бананы | 01.22.12.000 | КГ | 150 | 96 | 14400 |
| Яйца куриные в скорлупе свежие | 01.47.21.000 | ШТ | 200 | 5 | 1000 |
| Колбасы (колбаски) вареные мясные | 10.13.14.111 | КГ | 75 | 340 | 25500 |
| Огурцы | 01.13.32.000 | КГ | 40 | 127 | 5080 |
| Соль пищевая поваренная йодированная | 10.84.30.130 | КГ | 30 | 18 | 540 |
| Сосиски мясные | 10.13.14.112 | КГ | 65 | 302 | 19630 |
| Зерно гороха | 01.11.75.110 | КГ | 10 | 45 | 450 |
| Соки из фруктов восстановленные прочие | 10.32.19.112 | ШТ | 1050 | 26 | 27300 |
| Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 10.39.22.130 | КГ | 34 | 95 | 3230 |
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 10.39.16.000 | ШТ | 50 | 56 | 2800 |
| Томаты (помидоры) | 01.13.34.000 | КГ | 40 | 130 | 5200 |
| Апельсины | 01.23.13.000 | КГ | 200 | 105 | 21000 |
| Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 10.39.17.190 | ШТ | 50 | 85 | 4250 |
| Минтай свежий или охлажденный | 03.11.20.126 | КГ | 90 | 198 | 17820 |
| Печенье сладкое | 10.72.12.120 | КГ | 355 | 13 | 4615 |
| Консервы рыбные в масле | 10.20.25.113 | КГ | 22.5 | 228 | 5130 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | КГ | 50 | 24 | 1200 |
| Пюре и пасты овощные прочие | 10.39.17.119 | ШТ | 50 | 70 | 3500 |
| Консервы рубленые мясные | 10.13.15.112 | ШТ | 150 | 118 | 17700 |
| Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные | 10.41.24.000 | ШТ | 50 | 81 | 4050 |
| Вафли и облатки вафельные | 10.72.12.130 | КГ | 40 | 128 | 5120 |
| Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 01.23.14.000 | КГ | 150 | 100 | 15000 |
| Яблоки | 01.24.10.000 | КГ | 260 | 105 | 27300 |
| Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 10.12.10.110 | КГ | 100 | 156 | 15600 |
| Полуфабрикаты мясные в тесте замороженные | 10.13.14.718 | КГ | 70 | 210 | 14700 |
| Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 10.82.22.139 | КГ | 72 | 300 | 21600 |
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | КГ | 85 | 81 | 6885 |
| Рис шелушеный | 10.61.11.000 | КГ | 60 | 56 | 3360 |
| Пшено | 10.61.32.114 | КГ | 45 | 36 | 1620 |
| Полуфабрикаты мясные рубленые охлажденные | 10.13.14.713 | КГ | 200 | 255 | 51000 |
| Горбуша свежая или охлажденная | 03.12.20.122 | КГ | 32 | 214 | 6848 |
| Пюре томатное | 10.39.17.111 | ШТ | 15 | 132 | 1980 |
| Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 10.81.12.110 | КГ | 210 | 51 | 10710 |
| Сардельки вареные для детского питания | 10.86.10.613 | КГ | 60 | 347 | 20820 |
| Фрукты, свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 10.39.21.110 | КГ | 85 | 90 | 7650 |
| Пряники | 10.72.12.112 | КГ | 50 | 124 | 6200 |
| Картофель столовый поздний | 01.13.51.120 | КГ | 900 | 19 | 17100 |
| Зефир | 10.82.23.210 | КГ | 70 | 171 | 11970 |
| Итого | 467354 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39153-33179
Адрес электронной почты
shkola-v-shushi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Полежаева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШУШЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8
ИНН
2441001019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662335, Красноярский край, Шарыповский р-н, Шушь с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 662335, Красноярский край, Шарыповский р-н, Шушь с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШУШЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662335, Красноярский край, Шарыповский р-н, Шушь с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 662335, Красноярский край, Шарыповский р-н, Шушь с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'РАССВЕТ'
ИНН
2461007153
Почтовый адрес
660049, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Затонская, 5, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
34 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 13:23:57 (МСК)
№0319300091223000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШУШЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания
27 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 11:12:29 (МСК)
№0319300091223000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШУШЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания
74 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 11:06:14 (МСК)
№0319300091223000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШУШЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания
142 760
Начальная ценаРазмещено
15.03.2022 09:59:15 (МСК)
№0319300091222000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШУШЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания
191 447
Начальная ценаРазмещено
15.03.2022 09:52:03 (МСК)
№0319300091222000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШУШЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания
55 411
Начальная ценаРазмещено
15.03.2022 09:49:17 (МСК)
№0319300091222000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШУШЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания
69 303
Начальная ценаРазмещено
15.03.2022 09:39:58 (МСК)
№0319300091222000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШУШЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания
460 105
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 10:50:29 (МСК)
№0319300091221000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШУШЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания
524 933
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 07:56:10 (МСК)
№0319300091220000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШУШЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания
487 904
Начальная ценаРазмещено
13.02.2019 05:45:14 (МСК)
№0319300091219000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШУШЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8
Регион: Красноярский край