ЗАКУПКА №0319300026118000132
Запрос котировок
Выполнение ремонтно-строительных (строительно-монтажных) работ на объекте: МБУК "КДЦ "Юбилейный", г. Норильск, район Кайеркан, ул. Шахтерская, д. 14
313 748
Начальная ценаРазмещено
25.04.2018 11:02:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.04.2018 05:00:00 (МСК)
Заявки до
10.05.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 313747.84 | 313747.84 |
| Итого | 313747.84 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-3919-434140-2126
Адрес электронной почты
ukrisskpo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Байтурина Р. Х.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНЫХ РЕМОНТОВ И СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
2457049898
Почтовый адрес
663305, Красноярский край, г Норильск, Красноярский край, г Норильск, р-н Центральный, ул Кирова, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНЫХ РЕМОНТОВ И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Почтовый адрес
663305, Красноярский край, г Норильск, Красноярский край, г Норильск, р-н Центральный, ул Кирова, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
246004135787
Почтовый адрес
663340, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г НОРИЛЬСК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 12, 105
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение ремонтно-строительных (строительно-монтажных) работ на объекте: Здание МБОУ "СШ № 36", г. Норильск, район Талнах, ул. Бауманская, д. 22 А
6 731 629
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 12:21:33 (МСК)
№0319300026119000214 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНЫХ РЕМОНТОВ И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Красноярский край
Выполнение ремонтно-строительных (строительно-монтажных) работ на объекте: Здание МБОУ "Лицей № 3", корп. 1, г. Норильск, Центральный район, ул. Комсомольская, д. 27 А
6 631 276
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 11:57:40 (МСК)
№0319300026119000212 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНЫХ РЕМОНТОВ И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Красноярский край
Выполнение ремонтно-строительных (строительно-монтажных) работ на объекте: Здания МБУ ДО "СДЮТиЭ" СОК Оганер, г. Норильск, Центральный район, ул. Вальковская, д. 18
2 869 658
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 13:10:37 (МСК)
№0319300026119000191 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНЫХ РЕМОНТОВ И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Красноярский край
Выполнение ремонтно-строительных (строительно-монтажных) работ на объекте: МБОУ "СШ № 23", г. Норильск, Центральный район, пр. Молодежный, д. 19
1 948 433
Начальная ценаРазмещено
22.05.2019 13:57:10 (МСК)
№0319300026119000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНЫХ РЕМОНТОВ И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Красноярский край
Выполнение ремонтно-строительных (строительно-монтажных) работ на объекте: Здание МБДОУ "Детский сад № 8 "Тундровичок", г. Норильск, Центральный район, ул. Талнахская, д. 24
1 679 827
Начальная ценаРазмещено
13.02.2019 05:47:46 (МСК)
№0319300026119000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНЫХ РЕМОНТОВ И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Красноярский край
Выполнение ремонтно-строительных (строительно-монтажных) работ на объекте: Здание МБОУ "СШ № 43", г. Норильск, район Талнах, ул. Рудная, д. 15
12 323 957
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 05:14:38 (МСК)
№0319300026119000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНЫХ РЕМОНТОВ И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Красноярский край
Выполнение ремонтно-строительных (строительно-монтажных) работ на объекте: Здание МБДОУ "Детский сад № 66 "Радость", г. Норильск, Центральный район, ул. Нансена, д. 10
11 199 520
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 05:18:38 (МСК)
№0319300026119000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНЫХ РЕМОНТОВ И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Красноярский край
Выполнение ремонтно-строительных (строительно-монтажных) работ на объекте: Здание МБОУ "СШ № 27", г. Норильск, район Талнах, ул. М. Кравца, д. 8 А
6 511 710
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 05:17:57 (МСК)
№0319300026119000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНЫХ РЕМОНТОВ И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Красноярский край
Размещено
16.11.2018 07:08:43 (МСК)
№0319300026118000229 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНЫХ РЕМОНТОВ И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Красноярский край
Выполнение ремонтно-строительных (строительно-монтажных) работ на объекте: МАДОУ "Детский сад № 5 "Норильчонок", г. Норильск, Центральный район, ул. Дзержинского, д. 5 Б
440 331
Начальная ценаРазмещено
13.06.2018 13:26:04 (МСК)
№0319300026118000167 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНЫХ РЕМОНТОВ И СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Красноярский край