ЗАКУПКА №0319300010126000421
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по приему и обработке сигналов, поступающих на центральный радиопульт мониторингового производственно-технологического комплекса.
149 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:19:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 13:19:47 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по приему и обработке сигналов, поступающих на центральный радиопульт мониторингового производственно-технологического комплекса. | 80.20.10.000 | мес | 0 | 9350 | 149600 |
| Итого | 149600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3919-437010-2610
Адрес электронной почты
umz@norilsk-city.ru
Ответственное должностное лицо
Долгова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СНЕЖНОГОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОРИЛЬСКА"
ИНН
2457036786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663335, Красноярский край, Норильск г, Снежногорск гп, УЛ. ХАНТАЙСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д.10
Адрес электронной почты
snezhnogorsk@norilsk-city.ru
Номер контактного телефона
7-3919-437162
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663300, Красноярский край, Норильск г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 663300, Красноярский край, Норильск г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ СИБИРИ"
ИНН
5401972041
Почтовый адрес
630015, г. Новосибирск, ул. Королева, 40, корпус 11
Место нахождения
630015, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ КОРОЛЕВА, ЗД. 40, К. 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту объектов благоустройства городского поселка Снежногорск
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:49:19 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 5 минут 9 секунд
№0319300010126000494 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СНЕЖНОГОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОРИЛЬСКА"
Регион: Красноярский край