ЗАКУПКА №0319300010123000097
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по стирке постельных принадлежностей, используемых в городских оздоровительных лагерях включая услуги по их транспортировке
1 930 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 08:28:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.03.2023 08:28:39 (МСК)
Заявки до
17.03.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стирка постельных принадлежностей, используемых в городских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием, включая услуги по доставке чистого белья в лагерь, грязного белья в организацию, оказывающую данный вид услуг. | 96.01.19.100 | КГ | 0 | 321.67 | 1930020 |
| Итого | 1930020 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3919-437010-2611
Адрес электронной почты
umz@norilsk-city.ru
Ответственное должностное лицо
Анохина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕГО И ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОРИЛЬСКА"
ИНН
2457054707
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, УЛ. КИРОВА, Д.34/К.А
Адрес электронной почты
ufk@norduo.ru
Номер контактного телефона
7-3919-342064
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663300, Красноярский край, Норильск г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 663300, Красноярский край, Норильск г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Норильскбыт"
ИНН
2457055059
Почтовый адрес
663300, Российская Федерация, Красноярский край, г. Норильск, район промплощадки Талнахской обогатительной фабрики (ТОФ), 14, ОКАТО: 04429000000
Место нахождения
663300, Российская Федерация, Красноярский край, г. Норильск, район промплощадки Талнахской обогатительной фабрики (ТОФ), 14, ОКАТО: 04429000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по стирке постельных принадлежностей, используемых в городских оздоровительных лагерях, включая услуги по их транспортировке
3 618 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 11:35:20 (МСК)
№0319300010126000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕГО И ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОРИЛЬСКА"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по стирке постельных принадлежностей, используемых в городских оздоровительных лагерях включая услуги по их транспортировке
4 340 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 09:06:39 (МСК)
№0319300010125000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕГО И ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОРИЛЬСКА"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по стирке постельных принадлежностей, используемых в городских оздоровительных лагерях включая услуги по их транспортировке
3 729 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 19:45:34 (МСК)
№0319300010124000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕГО И ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОРИЛЬСКА"
Регион: Красноярский край
Поставка бумаги для офисной техники белой
5 752 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 08:18:12 (МСК)
№0319300010123000217 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 46 "НАДЕЖДА" и еще 50
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по чартерной авиаперевозке, включающей оформление билетов и обслуживание на борту воздушного судна, в зоне и зданиях аэровокзального комплекса для нужд организованной группы детей и сопровождающих
13 980 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 14:10:35 (МСК)
№0319300010123000194 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕГО И ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОРИЛЬСКА"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по авиаперевозке, включающей оформление билетов и обслуживание на борту воздушного судна, в зоне и зданиях аэровокзального комплекса для нужд организованной группы детей и сопровождающих
1 206 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2023 14:45:07 (МСК)
№0319300010123000187 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕГО И ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОРИЛЬСКА"
Регион: Красноярский край
Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
2 204 878 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2023 05:12:34 (МСК)
№0319300010123000172 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕГО И ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОРИЛЬСКА"
Регион: Красноярский край
Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
10 269 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2023 13:31:25 (МСК)
№0319300010123000167 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕГО И ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОРИЛЬСКА"
Регион: Красноярский край
Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
45 813 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2023 13:04:24 (МСК)
№0319300010123000155 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕГО И ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОРИЛЬСКА"
Регион: Красноярский край
Размещено
10.03.2023 12:59:15 (МСК)
№0319300010123000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕГО И ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОРИЛЬСКА"
Регион: Красноярский край