ЗАКУПКА №0319300010119000541
Электронный аукцион
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений
1 119 534
Начальная ценаРазмещено
17.07.2019 12:31:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2019 12:31:55 (МСК)
Заявки до
25.07.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 43928 | 0.86 | 37778.08 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 4631.6 | 0.82 | 3797.91 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 36805.6 | 0.86 | 31652.82 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 4520.8 | 0.82 | 3707.06 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 165659.6 | 0.82 | 135840.87 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 1054368.8 | 0.86 | 906757.17 |
| Итого | 1119533.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3919-437010-2611
Адрес электронной почты
umz@norilsk-city.ru
Ответственное должностное лицо
Анохина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 29 "ВИШЕНКА"
ИНН
2457051664
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, УЛ. ТАЛНАХСКАЯ, Д.19
Номер контактного телефона
7-3919-342066
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 98 "ЗАГАДКА"
ИНН
2457051907
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663340, Красноярский край, Норильск г, УЛ. НОРИЛЬСКАЯ, Д.18
Номер контактного телефона
7-3919-342066
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 93 "КАПИТОШКА"
ИНН
2457051858
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663333, Красноярский край, Норильск г, УЛ. РУДНАЯ, Д.33/К.А
Номер контактного телефона
7-3919-445667
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 18 "ПОЛЯНКА"
ИНН
2457051625
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663330, Красноярский край, Норильск г, УЛ. МИХАИЛА КРАВЦА, Д.20
Номер контактного телефона
7-3919-342066
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 74 "ЗЕМЛЯНИЧКА"
ИНН
2457051791
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663330, Красноярский край, Норильск г, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.3
Номер контактного телефона
7-3919-342066
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 83 "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"
ИНН
2457051819
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663330, Красноярский край, Норильск г, УЛ. ДУДИНСКАЯ, Д.5
Адрес электронной почты
mdou83@norcom.ru
Номер контактного телефона
7-3919-454133
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 32 "СНЕГИРЕК"
ИНН
2457051671
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, УЛ. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д.7/К.В
Номер контактного телефона
7-3919-342066
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 90 "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК"
ИНН
2457051833
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, УЛ. ТАЛНАХСКАЯ, Д.1/К.А
Номер контактного телефона
7-3919-342066
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 71 "АНТОШКА"
ИНН
2457051777
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663319, Красноярский край, Норильск г, УЛИЦА НАНСЕНА, 34
Номер контактного телефона
7-3919-342066
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 46 "НАДЕЖДА"
ИНН
2457060228
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663318, Красноярский край, Норильск г, УЛ. ЛАУРЕАТОВ, Д.63/-, -
Номер контактного телефона
7-3919-347300
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 75 "ЗАЙЧОНОК"
ИНН
2457062994
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663340, Красноярский край, Норильск г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.36
Номер контактного телефона
7-3919-342066
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 84 "ГОЛУБОК"
ИНН
2457051826
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663340, Красноярский край, Норильск г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 6
Номер контактного телефона
7-3919-342064
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 95 "СНЕЖИНКА"
ИНН
2457069397
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663340, Красноярский край, Норильск г, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д.1/К.Е
Номер контактного телефона
7-3919-342066
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 66 "РАДОСТЬ"
ИНН
2457051752
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663302, Красноярский край, Норильск г, УЛ. НАНСЕНА, Д.10
Адрес электронной почты
mdou66@norcom.ru
Номер контактного телефона
7-3919-342060
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 9 "ЗИМУШКА"
ИНН
2457051897
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663330, Красноярский край, Норильск г, УЛ. НОВАЯ, Д.7
Номер контактного телефона
7-3919-342066
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 59 "ЗОЛУШКА"
ИНН
2457051738
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663318, Красноярский край, Норильск г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.27
Номер контактного телефона
7-3919-342066
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 36 "ПОЛЯНКА"
ИНН
2457051689
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663340, Красноярский край, Норильск г, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д.4
Адрес электронной почты
mdou36@norcom.ru
Номер контактного телефона
642-3919-395437
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 78 "ВАСИЛЕК"
ИНН
2457051914
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663302, Красноярский край, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ УРВАНЦЕВА, Д. 43
Адрес электронной почты
mdou78@norcom.ru
Номер контактного телефона
7-3919-422691
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 25 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ"
ИНН
2457051640
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663330, Красноярский край, Норильск г, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 663330, Красноярский край, Норильск г, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 6
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 4 "КОЛОКОЛЬЧИК"
ИНН
2457051921
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663330, Красноярский край, Норильск г, УЛ. ГОРНЯКОВ, Д.13
Адрес электронной почты
pticina1604@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3919-342066
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 96 "КАПЕЛЬКИ"
ИНН
2457051865
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663332, Красноярский край, Норильск г, УЛ. БАУМАНСКАЯ, Д.29
Номер контактного телефона
7-3919-342066
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 97 "СВЕТЛИЦА"
ИНН
2457051872
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663319, Красноярский край, Норильск г, УЛ. ХАНТАЙСКАЯ, Д.35
Номер контактного телефона
7-3919-342066
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 92 "ОБЛАЧКО"
ИНН
2457051840
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663332, Красноярский край, Норильск г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.10
Номер контактного телефона
7-3919-342066
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 28 "ВЕСЕЛИНКА"
ИНН
2457051657
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663321, Красноярский край, Норильск г, УЛ. ЮГОСЛАВСКАЯ, Д.10
Номер контактного телефона
7-3919-342066
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 86 "БРУСНИЧКА"
ИНН
2457071879
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663332, Красноярский край, Норильск г, УЛ. БАУМАНСКАЯ, Д.23
Адрес электронной почты
ufkuo@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3919-342066
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 68 "ЛАДУШКИ"
ИНН
2457051760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 10
Адрес электронной почты
mdou68@norcom.ru
Номер контактного телефона
7-3919-342066
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 3 "СОЛНЫШКО"
ИНН
2457065307
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, УЛ. КИРОВА, Д.18/К.А
Номер контактного телефона
7-3919-238040
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 73 "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД "ВЕСЕЛЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ"
ИНН
2457051784
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663302, Красноярский край, Норильск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.21
Номер контактного телефона
7-3919-342066
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 8 "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД "ТУНДРОВИЧОК"
ИНН
2457051600
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, УЛ. ТАЛНАХСКАЯ, Д.24
Номер контактного телефона
7-3919-342066
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 99 "ТОП-ТОП"
ИНН
2457051880
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663319, Красноярский край, Норильск г, УЛ. ХАНТАЙСКАЯ, Д.25
Номер контактного телефона
7-3919-433460
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 82 "СКАЗКА"
ИНН
2457051801
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663302, Красноярский край, Норильск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.8/К.А
Номер контактного телефона
7-3919-342066
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 14 "ОЛЕНЕНОК"
ИНН
2457051618
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663319, Красноярский край, Норильск г, УЛ. НАНСЕНА, Д.96
Номер контактного телефона
7-3919-342066
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 62 "ПОЧЕМУЧКА"
ИНН
2457051745
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663318, Красноярский край, Норильск г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д.20
Номер контактного телефона
7-3919-342066
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663300, Красноярский край, Норильск г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 663300, Красноярский край, Норильск г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Центр профилактической дезинфекции "Прогресс""
ИНН
2457070635
Почтовый адрес
663318, Российская Федерация, Красноярский край, г. Норильск, проезд. Михайличенко, 8а, 1, ОКАТО: 04429000000
Место нахождения
663318, Российская Федерация, Красноярский край, г. Норильск, проезд. Михайличенко, 8а, 1, ОКАТО: 04429000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений
5 049 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:53:23 (МСК)
№0319300010126000410 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 8 "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД "ТУНДРОВИЧОК" и еще 31
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений
7 129 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 10:39:15 (МСК)
№0319300010125000532 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 62 "ПОЧЕМУЧКА" и еще 31
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений
7 942 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2023 10:41:53 (МСК)
№0319300010123000771 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 99 "ТОП-ТОП" и еще 36
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений
6 964 622
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 13:27:16 (МСК)
№0319300010121000824 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 3 "СОЛНЫШКО" и еще 32
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений
3 203 909
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 10:00:43 (МСК)
№0319300010120000583 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 24 "РОДНИЧОК" и еще 31
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений
9 212 681
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 05:27:36 (МСК)
№0319300010119000888 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 90 "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" и еще 74
Регион: Красноярский край
Поставка и хранение продуктов питания (огурцы, томаты, виноград, яблоки) в первом полугодии 2020 года
15 197 105
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 12:26:54 (МСК)
№0319300010119000843 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 66 "РАДОСТЬ" и еще 33
Регион: Красноярский край
Поставка и хранение продуктов питания (хлеб недлительного хранения) в 2020 году
21 783 259
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 05:33:32 (МСК)
№0319300010119000797 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 28 "ВЕСЕЛИНКА" и еще 33
Регион: Красноярский край
Поставка и хранение продуктов питания (овощи и фрукты свежие) в первом полугодии 2020 года
15 691 688
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 15:47:12 (МСК)
№0319300010119000803 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 25 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" и еще 33
Регион: Красноярский край
Поставка и хранение продуктов питания (сосиски) в 2020 году
4 585 437
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 12:30:28 (МСК)
№0319300010119000779 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 46 "НАДЕЖДА" и еще 33
Регион: Красноярский край