ЗАКУПКА №0319300010118000459
Электронный аукцион
Поставка и установка светового оборудования
1 640 413
Начальная ценаРазмещено
22.05.2018 13:22:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2018 13:22:05 (МСК)
Заявки до
30.05.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 27.40.33.130 | ШТ | 2 | 48041.67 | 96083.34 |
| Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 27.40.33.130 | ШТ | 2 | 102443.67 | 204887.34 |
| Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 27.40.33.130 | ШТ | 8 | 72620.33 | 580962.64 |
| Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 27.40.33.130 | ШТ | 8 | 51306.67 | 410453.36 |
| Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 27.40.33.130 | ШТ | 2 | 72796.67 | 145593.34 |
| Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 26.30.11.190 | ШТ | 2 | 13364.67 | 26729.34 |
| Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 27.40.33.130 | ШТ | 1 | 175704 | 175704 |
| Итого | 1640413.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3919-437010-2605
Адрес электронной почты
umz@norilsk-city.ru
Ответственное должностное лицо
Слезко Я. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТАЛНАХСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
ИНН
2457052820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663330, Красноярский край, Норильск г, УЛ ГОРНЯКОВ, 9
Номер контактного телефона
7-3919-371451
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663300, Красноярский край, Норильск г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 663300, Красноярский край, Норильск г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с Ограниченной Ответственностью "МУЗАККОРД"
ИНН
7713412289
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по проведению мероприятий баянным дуэтом SiBduo
53 000
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 08:57:47 (МСК)
№0319300123919000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТАЛНАХСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов автоматического учета тепловодоресурсов в 2019 году
9 441 790
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 13:53:42 (МСК)
№0319300010119000078 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 90 "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" и еще 100
Регион: Красноярский край
Теплоснабжение и поставка горячей воды
1 243 086
Начальная ценаРазмещено
12.12.2018 12:11:47 (МСК)
№0319300123918000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТАЛНАХСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
Регион: Красноярский край
Поставка холодной воды
112 347
Начальная ценаРазмещено
12.12.2018 12:02:21 (МСК)
№0319300123918000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТАЛНАХСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
Регион: Красноярский край
оказание услуг по поставке электрической энергии
405 274
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 13:09:08 (МСК)
№0319300010118001131 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТАЛНАХСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов автоматического учета тепловодоресурсов в 2019 году
1 487 229
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 16:16:54 (МСК)
№0319300010118001110 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ" и еще 27
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений
674 915
Начальная ценаРазмещено
02.11.2018 19:53:03 (МСК)
№0319300010118000983 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЙЕРКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" и еще 16
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по охране объектов техническими средствами охранно-пожарной сигнализации и тревожной сигнализации с их эксплуатационным обслуживанием
4 496 277
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 15:50:12 (МСК)
№0319300010118000942 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ,ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ВИКТОРИЯ" и еще 12
Регион: Красноярский край
Поставка сценического линолеума
973 407
Начальная ценаРазмещено
20.08.2018 12:53:36 (МСК)
№0319300010118000737 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТАЛНАХСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
Регион: Красноярский край
Поставка и установка пульта управления световым оборудованием
258 044
Начальная ценаРазмещено
23.05.2018 14:09:49 (МСК)
№0319300010118000470 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТАЛНАХСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
Регион: Красноярский край