ЗАКУПКА №0319300009820000076
Электронный аукцион
«Поставка халата операционного, одноразового использования для нужд КГБУЗ «Таймырская РБ № 1». (для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций)
92 025
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 07:34:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2020 11:34:25 (МСК)
Заявки до
10.06.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Халат операционный, одноразового использования | ШТ | 500 | 184.05 | 92025 | |
| Итого | 92025 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39176-22138
Адрес электронной почты
mbuztrb1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Еремина К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
8403000537
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с, УЛИЦА НОРИЛЬСКАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с, УЛИЦА НОРИЛЬСКАЯ, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с, УЛИЦА НОРИЛЬСКАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с, УЛИЦА НОРИЛЬСКАЯ, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МедКор"
ИНН
5408296836
Почтовый адрес
630128, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Демакова, 23/5, 316, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630128, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Демакова, 23/5, 316, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
«Поставка частей и принадлежностей для автотранспортных средств для нужд КГБУЗ «Таймырская РБ № 1». (для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций)
80 830
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 05:35:10 (МСК)
№0319300009820000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей для нужд КГБУЗ «Таймырская РБ № 1»
27 600
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 11:51:25 (МСК)
№0319300009820000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
Размещено
02.07.2020 09:18:21 (МСК)
№0319300009820000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
Размещено
02.07.2020 08:50:35 (МСК)
№0319300009820000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
«Поставка и изготовление печатной продукции для нужд КГБУЗ «Таймырская РБ № 1». (для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций)
344 180
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 07:58:10 (МСК)
№0319300009820000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 82040/20 "Услуги по развитию информационной системы автоматизации диспетчерской службы скорой медицинской помощи Красноярского края"
27 294 080
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 11:11:28 (МСК)
№0119200000120006218 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЫБИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 43
Регион: Красноярский край
« Поставка огнетушителей для нужд КГБУЗ “Таймырская РБ № 1» ( для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций)
139 147
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 13:05:32 (МСК)
№0319300009820000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
Размещено
10.06.2020 12:26:37 (МСК)
№0319300009820000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
«Поставка изделий медицинского назначения для нужд КГБУЗ «Таймырская РБ № 1». ( с предоставлением преимуществ организациям инвалидов)
262 925
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 07:50:19 (МСК)
№0319300009820000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
«Поставка изделий медицинского назначения для нужд КГБУЗ «Таймырская РБ № 1». ( с предоставлением преимуществ организациям инвалидов)
122 360
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 09:40:05 (МСК)
№0319300009820000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край