ЗАКУПКА №0319300009819000113
Электронный аукцион
«Поставка коннектора для безыгольного соединения с возвратным клапаном, клапана инфузионной системы внутривенных вливаний для нужд КГБУЗ «Таймырская РБ № 1» ( с предоставлением преимуществ организациям инвалидов)
73 641
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 05:48:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2019 05:48:39 (МСК)
Заявки до
13.12.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Коннектор для безыгольного соединения с возвратным клапаном | ШТ | 300 | 219.47 | 65841 | |
| Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний | ШТ | 100 | 78 | 7800 | |
| Итого | 73641 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39176-22138
Адрес электронной почты
mbuztrb1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Еремина К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
8403000537
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с, УЛИЦА НОРИЛЬСКАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с, УЛИЦА НОРИЛЬСКАЯ, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с, УЛИЦА НОРИЛЬСКАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с, УЛИЦА НОРИЛЬСКАЯ, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МедКор"
ИНН
5408296836
Почтовый адрес
630128, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Демакова, 23/5, 316, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630128, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Демакова, 23/5, 316, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЭА 70308-19 «Поставка лекарственных препаратов для нужд медицинских организаций в 2020-2021гг».
11 170 350
Начальная ценаРазмещено
18.12.2019 07:53:06 (МСК)
№0119200000119013061 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 53
Регион: Красноярский край
№ ЭА 69987/19 «Поставка лекарственных препаратов для нужд медицинских организаций в 2020-2021гг»
4 189 342
Начальная ценаРазмещено
18.12.2019 05:45:02 (МСК)
№0119200000119013042 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 5" и еще 50
Регион: Красноярский край
№ ЭА 70009/19 «Поставка лекарственных препаратов для нужд медицинских организаций в 2020-2021гг»
2 502 352
Начальная ценаРазмещено
18.12.2019 05:35:17 (МСК)
№0119200000119013039 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУХОБУЗИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 46
Регион: Красноярский край
«Поставка лейкопластыря гипоаллергенного для нужд КГБУЗ «Таймырская РБ № 1». (для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций)
30 746
Начальная ценаРазмещено
16.12.2019 07:15:48 (МСК)
№0319300009819000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
№ ЭА 69865/19 «Поставка лекарственных препаратов для нужд медицинских организаций в 2020-2021гг»
3 730 828
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 13:40:14 (МСК)
№0119200000119012868 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АБАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 64
Регион: Красноярский край
Размещено
13.12.2019 06:53:01 (МСК)
№0319300009819000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
«Поставка набора базового для внутривенных вливаний для нужд КГБУЗ «Таймырская РБ № 1». (для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций)
136 998
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 12:31:37 (МСК)
№0319300009819000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
Размещено
12.12.2019 09:48:08 (МСК)
№0319300009819000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
«Поставка набора для сбора материала с жидкой транспортной средой Эймса для нужд КГБУЗ «Таймырская РБ № 1» ( с предоставлением преимуществ организациям инвалидов)
9 000
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 09:48:07 (МСК)
№0319300009819000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
«Оказание услуг по очистке от снега территории КГБУЗ «Таймырская РБ № 1»»
287 816
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 12:04:25 (МСК)
№0319300009819000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край