ЗАКУПКА №0319300009818000083
Электронный аукцион
«Поставка Изделий медицинского назначения (шприц карпульный) для нужд КГБУЗ «Таймырская РБ № 1». (для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций)
2 317
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 07:46:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2018 07:46:54 (МСК)
Заявки до
06.06.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 5 | 463.45 | 2317.25 |
| Итого | 2317.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39176-22138
Адрес электронной почты
mbuztrb1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Еремина К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
8403000537
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с, УЛИЦА НОРИЛЬСКАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с, УЛИЦА НОРИЛЬСКАЯ, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с, УЛИЦА НОРИЛЬСКАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с, УЛИЦА НОРИЛЬСКАЯ, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МедКор"
ИНН
5408296836
Почтовый адрес
630128, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Демакова, 23/5, 316, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
13.05.2020 07:35:16 (МСК)
№0319300009820000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
Размещено
27.11.2019 09:47:27 (МСК)
№0319300009819000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
«Поставка зонда для нужд КГБУЗ «Таймырская РБ № 1». (для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций)
8 428
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 12:47:52 (МСК)
№0319300009819000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
«Поставка катетера маточного баллонного Жуковского для нужд КГБУЗ «Таймырская РБ № 1» (для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций)
67 170
Начальная ценаРазмещено
04.10.2019 10:52:05 (МСК)
№0319300009819000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 33043/18 «Поставка изделий медицинских для нужд Красноярского края на период 2018-2019 гг.»
6 238 960
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 09:13:14 (МСК)
№0119200000118011441 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 46
Регион: Красноярский край
ЭА 33050/18 «Поставка изделий медицинских для нужд Красноярского края на период 2018-2019 гг.»
8 457 038
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 07:49:31 (МСК)
№0119200000118011432 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА № 3" и еще 50
Регион: Красноярский край
ЭА 33039/18 «Поставка изделий медицинских для нужд Красноярского края на период 2018-2019 гг.»
6 550 654
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 06:14:06 (МСК)
№0119200000118011412 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14" и еще 48
Регион: Красноярский край
ЭА 33045/18 «Поставка изделий медицинских для нужд Красноярского края на период 2018-2019 гг.»
11 271 355
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 21:16:48 (МСК)
№0119200000118011395 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА № 3" и еще 56
Регион: Красноярский край
№ ЭА 32896/18 «Поставка медицинских изделий для нужд медицинских организаций в 2019-2020гг»
4 488 608
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 07:24:10 (МСК)
№0119200000118011287 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА № 3" и еще 74
Регион: Красноярский край
Размещено
04.06.2018 07:50:55 (МСК)
№0319300009818000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край