ЗАКУПКА №0319300009818000071
Электронный аукцион
«Поставка светотехнических изделий для нужд КГБУЗ «Таймырская РБ № 1» (для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций)
121 020
Начальная ценаРазмещено
26.05.2018 16:52:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2018 16:52:21 (МСК)
Заявки до
04.06.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разъемы и розетки штепсельные | 27.33.13.110 | ШТ | 50 | 77.77 | 3888.5 |
| Лампы ультрафиолетовые | 27.40.15.120 | ШТ | 50 | 519.85 | 25992.5 |
| Лампы ультрафиолетовые | 27.40.15.120 | ШТ | 50 | 738.85 | 36942.5 |
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 100 | 187.27 | 18727 |
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 30 | 370.45 | 11113.5 |
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 50 | 188.29 | 9414.5 |
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 100 | 149.41 | 14941 |
| Итого | 121019.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39176-22138
Адрес электронной почты
mbuztrb1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Божко И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
8403000537
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с, УЛИЦА НОРИЛЬСКАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с, УЛИЦА НОРИЛЬСКАЯ, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с, УЛИЦА НОРИЛЬСКАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с, УЛИЦА НОРИЛЬСКАЯ, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МедКор"
ИНН
5408296836
Почтовый адрес
630128, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Демакова, 23/5, 316, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью НТЦ ЭФ "ЭКО Энержи"
ИНН
5260302796
Место нахождения
603107, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, пр-кт. Гагарина, 65, ОКАТО: 22401000000
Другие торги заказчика
Поставка светодиодных ламп.
50 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2026 13:43:01 (МСК)
№0319300009826000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
Поставка электроустановочных устройств (розетки, вилки).
31 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 13:27:42 (МСК)
№0319300009826000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
Поставка ультрафиолетовых ламп .
185 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2024 05:45:30 (МСК)
№0319300009824000198 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
"Поставка светодиодных ламп "
45 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 10:08:34 (МСК)
№0319300009824000194 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
Поставка электроустановочных устройств для нужд КГБУЗ "Таймырская РБ № 1"
52 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2023 15:46:23 (МСК)
№0319300009823000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
Поставка электроустановочных, светотехнических, электроизоляционных изделий для нужд КГБУЗ "Таймырская РБ № 1"
46 040
Начальная ценаРазмещено
09.09.2022 07:34:41 (МСК)
№0319300009822000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
"Поставка светотехнических изделий для нужд КГБУЗ "Таймырская РБ № 1"
57 587
Начальная ценаРазмещено
22.07.2021 07:32:14 (МСК)
№0319300009821000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
"Поставка светотехнических изделий для нужд КГБУЗ "Таймырская РБ № 1"
34 416
Начальная ценаРазмещено
14.07.2021 08:45:48 (МСК)
№0319300009821000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
«Поставка инструментов и приспособлений стоматологических для нужд КГБУЗ «Таймырская РБ № 1». (для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций)
36 065
Начальная ценаРазмещено
28.05.2018 05:59:58 (МСК)
№0319300009818000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
«Поставка электротоваров для нужд КГБУЗ «Таймырская РБ № 1» ( с предоставлением преимуществ организациям инвалидов)
33 616
Начальная ценаРазмещено
26.05.2018 17:13:07 (МСК)
№0319300009818000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край