ЗАКУПКА №0319300009726000002
Запрос котировок в электронной форме
Текущий ремонт покрытия пола кабинета №31П (4-й этаж пом. 18) в здании МБОУ "СОШ №167"
189 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 11:03:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 11:03:36 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт покрытия пола кабинета № 31П (4-й этаж пом. 18) в здании МБОУ "СОШ №167", по адресу: г.Зеленогорск, ул. Набережная, д.14, | 43.33.29.110 | УСЛ ЕД | 1 | 189793.42 | 189793.42 |
| Итого | 189793.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39169-48046
Адрес электронной почты
zakupkibibl@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гордеева А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 167"
ИНН
2453005642
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 14
Место нахождения
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 167"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 14
Место нахождения
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТАНДЫКОВА ТАТЬЯНА ЕРМОЛАЕВНА
ИНН
245301085600
Почтовый адрес
663692, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ЗАТО ГОРОД ЗЕЛЕНОГОРСК, Г ЗЕЛЕНОГОРСК, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 44, КВ. 39
Место нахождения
663690, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ЗАТО ГОРОД ЗЕЛЕНОГОРСК, Г ЗЕЛЕНОГОРСК, УЛ МИРА, Д. 34, КВ. 99
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт покрытия пола коридора (3-й этаж пом. 46, 47, 48) в здании МБОУ "СОШ №167".
519 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 11:04:02 (МСК)
№0319300009726000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 167"
Регион: Красноярский край
Поставка ученической мебели.
300 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:47:37 (МСК)
№0319300009726000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 167"
Регион: Красноярский край