Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0319300008619000002

Закупка у ЕП

Поставка питьевой воды и водоотведение

89 620

Начальная цена

Размещено

15.01.2019 07:51:49 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по подключению (технологическому присоединению) к централизованной системе водоснабжения 36.00.20.160 М3 275 31.18 8574.5
Услуги по подключению (технологическому присоединению) к централизованной системе водоснабжения 36.00.20.160 М3 1107 35.57 39375.99
Услуги по подключению (технологическому присоединению) к централизованной системе водоснабжения 36.00.20.160 М3 463 33.73 15616.99
Услуги по подключению (технологическому присоединению) к централизованной системе водоснабжения 36.00.20.160 М3 1 31.59 31.59
Услуги по подключению (технологическому присоединению) к централизованной системе водоснабжения 36.00.20.160 М3 796 32.689 26021.24

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39169-36510

Адрес электронной почты

sun051@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Ткачук О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ЭКОЛОГИИ, КРАЕВЕДЕНИЯ И ТУРИЗМА"

ИНН

2453005138

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663691, Красноярский край, Зеленогорск г, УЛИЦА КАРЬЕРНАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 663691, Красноярский край, Зеленогорск г, УЛИЦА КАРЬЕРНАЯ, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ЭКОЛОГИИ, КРАЕВЕДЕНИЯ И ТУРИЗМА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663691, Красноярский край, Зеленогорск г, УЛИЦА КАРЬЕРНАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 663691, Красноярский край, Зеленогорск г, УЛИЦА КАРЬЕРНАЯ, ДОМ 1

Победитель

Наименование

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ Г.ЗЕЛЕНОГОРСКА

ИНН

2453000242

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, УЛ МАЙСКОЕ ШОССЕ, Д. 19

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2020 13:55:41 (МСК)

№0319300008620000004 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ЭКОЛОГИИ, КРАЕВЕДЕНИЯ И ТУРИЗМА"

Регион: Красноярский край

Размещено

06.08.2020 06:23:35 (МСК)

№0319300008620000002 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ЭКОЛОГИИ, КРАЕВЕДЕНИЯ И ТУРИЗМА"

Регион: Красноярский край

Размещено

03.08.2020 12:17:55 (МСК)

№0319300008620000001 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ЭКОЛОГИИ, КРАЕВЕДЕНИЯ И ТУРИЗМА"

Регион: Красноярский край

Размещено

14.08.2019 13:18:09 (МСК)

№0319300008619000008 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ЭКОЛОГИИ, КРАЕВЕДЕНИЯ И ТУРИЗМА"

Регион: Красноярский край

Размещено

07.05.2019 11:19:56 (МСК)

№0319300008619000007 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ЭКОЛОГИИ, КРАЕВЕДЕНИЯ И ТУРИЗМА"

Регион: Красноярский край

Размещено

22.04.2019 10:17:12 (МСК)

№0319300008619000006 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ЭКОЛОГИИ, КРАЕВЕДЕНИЯ И ТУРИЗМА"

Регион: Красноярский край

Размещено

11.04.2019 12:59:15 (МСК)

№0319300008619000005 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ЭКОЛОГИИ, КРАЕВЕДЕНИЯ И ТУРИЗМА"

Регион: Красноярский край

Размещено

11.03.2019 12:50:55 (МСК)

№0319300008619000003 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ЭКОЛОГИИ, КРАЕВЕДЕНИЯ И ТУРИЗМА"

Регион: Красноярский край

Размещено

11.03.2019 12:43:47 (МСК)

№0319300008619000004 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ЭКОЛОГИИ, КРАЕВЕДЕНИЯ И ТУРИЗМА"

Регион: Красноярский край

Размещено

15.01.2019 07:53:41 (МСК)

№0319300008619000001 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ЭКОЛОГИИ, КРАЕВЕДЕНИЯ И ТУРИЗМА"

Регион: Красноярский край