ЗАКУПКА №0319300003421000258
Электронный аукцион
Поставка комплектов для новорожденных в целях социального обеспечения женщин из числа коренных малочисленных народов Севера
208 380
Начальная ценаРазмещено
06.05.2021 06:44:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.05.2021 06:44:00 (МСК)
Заявки до
18.05.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Одеяла стеганые для детей | 13.92.24.120 | ШТ | 69 | 1590 | 109710 |
| Одеяла стеганые прочие для детей | 13.92.24.129 | ШТ | 69 | 1080 | 74520 |
| Материалы ленточные отделочные без вышивки, кроме трикотажных | 13.96.17.133 | ШТ | 69 | 350 | 24150 |
| Итого | 208380 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39191-52550
Адрес электронной почты
podinayv@taimyr24.ru
Ответственное должностное лицо
Подина Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
8401011340
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.35
Адрес электронной почты
atao@taimyr24.ru
Номер контактного телефона
7-39191-28410
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 7,кор. А, каб. 1.
Место нахождения
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЕТХ"
ИНН
2463233398
Почтовый адрес
660115, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Норильская, дом №9, строение №25, Помещение №3 ,Комната №17, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660115, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Норильская, дом №9, строение №25, Помещение №3 ,Комната №17, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
"ООО ""Поставщик"""
ИНН
3801124109
Почтовый адрес
665838, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 19 микрорайон, 6а, 13, ОКАТО: 25405000000
Место нахождения
665838, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 19 микрорайон, 6а, 13, ОКАТО: 25405000000
Наименование
ИП Карачёв Андрей Владимирович
ИНН
246901204851
Почтовый адрес
647000, Российская Федерация, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, г. Дудинка, ул. Островского, 20/2, 42, ОКАТО: 04253501000
Наименование
Индивидуальный предприниматель Шемолина Марина Геннадьевна
ИНН
212806377255
Наименование
ИНН
744903309602
Почтовый адрес
454071, Челябинская область, г. Челябинск, улица Героев Танкограда, 59-131
Другие торги заказчика
Поставка одеял стеганых для детей в целях социального обеспечения женщин из числа коренных малочисленных народов Российской Федерации
202 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2026 05:23:07 (МСК)
№0319300003426000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка одеял стеганых для детей в целях социального обеспечения женщин из числа коренных малочисленных народов Российской Федерации
291 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 08:32:09 (МСК)
№0319300003425000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка одеял стеганых для детей
226 636 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2024 08:50:54 (МСК)
№0319300003424000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка комплектов для новорожденных
184 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 11:49:09 (МСК)
№0319300003424000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка комплектов для новорожденных в целях социального обеспечения женщин из числа коренных малочисленных народов Севера
413 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2023 11:34:44 (МСК)
№0319300003423000317 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка комплектов для новорожденных в целях социального обеспечения женщин из числа коренных малочисленных народов Севера
393 450
Начальная ценаРазмещено
15.06.2022 12:43:16 (МСК)
№0319300003422000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка комплектов для новорожденных в целях социального обеспечения женщин из числа коренных малочисленных народов Севера
921 492
Начальная ценаРазмещено
08.09.2021 08:08:31 (МСК)
№0319300003421000407 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка товаров для формирования комплектов для новорожденных в целях социального обеспечения женщин из числа коренных малочисленных народов Севера
63 342
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 08:52:10 (МСК)
№0319300003421000277 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка спортивного инвентаря (духовая трубка для спортивной стрельбы) для нужд Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
14 010
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 12:46:57 (МСК)
№0319300003421000269 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка спортивного инвентаря (комплект для игры в дартс) для нужд Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
25 000
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 12:57:47 (МСК)
№0319300003421000266 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край