ЗАКУПКА №0319300003419000720
Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Поставка продуктов питания (куры, колбасные изделия, молочная продукция, яйцо куриное) для образовательных учреждений сельского поселения Хатанга в 2020 году (осуществление закупки среди субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций).
18 145 665
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 12:59:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.12.2019 08:59:05 (МСК)
Заявки до
28.01.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | КГ | 5154 | 480 | 2473920 | |
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | КГ | 4884 | 480 | 2344320 | |
| Молоко питьевое | ПРОЦ | 24760 | 313.33 | 7758050.8 | |
| Колбаса п/копченая | 10.13.14.412 | КГ | 479.5 | 956.67 | 458723.27 |
| Продукт йогуртный пастеризованный | 10.51.52.111 | ШТ | 29060 | 93.33 | 2712169.8 |
| Яйца куриные в скорлупе свежие | ШТ | 87760 | 27.33 | 2398480.8 | |
| Итого | 18145664.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39191-57997
Адрес электронной почты
perfileva@taimyr24.ru
Ответственное должностное лицо
Перфильева Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАТЫРЫКСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД"
ИНН
8403001192
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647483, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Катырык п, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 10
Номер контактного телефона
7-39191-52818
Организация, осуществляющая размещение
ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОПИГАЙСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ"
ИНН
8403001178
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647474, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Попигай п, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 1/А
Номер контактного телефона
7-39176-33752
Организация, осуществляющая размещение
ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД"
ИНН
8403001185
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647485, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Новая п, УЛ. А.ХАЗАНОВИЧ, Д. 23
Номер контактного телефона
7-39176-21778
Организация, осуществляющая размещение
ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОРЫБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
ИНН
8403000960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647471, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Новорыбная п
Номер контактного телефона
7-39176-33751
Организация, осуществляющая размещение
ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЫНДАССКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ"
ИНН
8403001160
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647472, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Сындасско п
Номер контактного телефона
7-39176-33754
Организация, осуществляющая размещение
ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОРЫБИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
ИНН
8403001019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647471, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Новорыбная п, УЛИЦА ЛАПТЕВЫХ, ДОМ 14
Номер контактного телефона
7-39176-33750
Организация, осуществляющая размещение
ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАТАНГСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1"
ИНН
8403000086
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с, УЛ. ТАЙМЫРСКАЯ, Д.28
Номер контактного телефона
7-39176-21068
Организация, осуществляющая размещение
ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАТАНГСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ"
ИНН
8403001322
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, УЛ ТАЙМЫРСКАЯ, Д. 40
Номер контактного телефона
7-39176-21068
Организация, осуществляющая размещение
ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАТАНГСКИЙ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "СНЕЖИНКА"
ИНН
8403001033
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.5
Номер контактного телефона
7-39176-21486
Организация, осуществляющая размещение
ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАТАНГСКИЙ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "СОЛНЫШКО"
ИНН
8403000294
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с, УЛ. ПОЛЯРНАЯ, Д.12
Номер контактного телефона
7-39176-21367
Организация, осуществляющая размещение
ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХЕТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
ИНН
8403000985
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647484, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хета п
Номер контактного телефона
7-39191-52818
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 7,кор. А, каб. 1.
Место нахождения
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Горняк
ИНН
2465312278
Почтовый адрес
660131, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ястынская, 11, 1/3, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660131, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ястынская, 11, 1/3, ОКАТО: 04401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
29.01.2021 11:03:13 (МСК)
№0319300003421000034 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАТАНГСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1" и еще 9
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания (сок) для образовательных учреждений сельского поселения Хатанга в 2021 году
3 122 312
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 07:39:57 (МСК)
№0319300003421000033 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОПИГАЙСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ" и еще 9
Регион: Красноярский край
Энергоснабжение для образовательных учреждений, расположенных на территории муниципального образования «Сельское поселение Хатанга».
10 684 625
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 08:17:25 (МСК)
№0319300003420000515 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОРЫБИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" и еще 7
Регион: Красноярский край
Оказание услуг связи по предоставлению доступа в сеть Интернет для образовательных учреждений
1 080 000
Начальная ценаРазмещено
31.01.2020 07:52:12 (МСК)
№0319300003420000015 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОПИГАЙСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ" и еще 4
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания ( сок) для образовательных учреждений сельского поселения Хатанга в 2020 году
3 795 345
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 12:19:46 (МСК)
№0319300003419000729 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОПИГАЙСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ" и еще 10
Регион: Красноярский край
Размещено
30.12.2019 10:55:32 (МСК)
№0319300003419000752 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАТАНГСКИЙ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "СНЕЖИНКА" и еще 10
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания (консервированная продукция, мясные консервы, мука пшеничная, макаронные, кондитерские изделия, свежие овощи и фрукты) для образовательных учреждений сельского поселения Хатанга в 2020 году
29 491 747
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 10:30:19 (МСК)
№0319300003419000745 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХЕТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" и еще 10
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания (колбасные изделия, томатная паста, кондитерские изделия, фрукты сушеные, картофель сухой, сметана) для образовательных учреждений сельского поселения Хатанга в 2020 году
5 984 369
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 10:15:15 (МСК)
№0319300003419000746 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАТАНГСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1" и еще 10
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания (молоко йодированное) для образовательных учреждений сельского поселения Хатанга в 2020 году (среди субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
3 366 007
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 10:02:00 (МСК)
№0319300003419000727 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД" и еще 8
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания (мясо, консервы рыбные, сельдь соленая, соль йодированная) для образовательных учреждений сельского поселения Хатанга в 2020 году
7 047 136
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 13:08:54 (МСК)
№0319300003419000722 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЫНДАССКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ" и еще 9
Регион: Красноярский край