ЗАКУПКА №0319300003418000656
Электронный аукцион
Приобретение товарно- материальных ценностей для улучшения материально-технической базы родовых общин КМНС(коренных малочисленных народов Севера)
2 976 000
Начальная ценаРазмещено
16.11.2018 08:07:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2018 08:07:39 (МСК)
Заявки до
23.11.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установки генераторные прочие | 27.11.32.120 | ШТ | 4 | 43666.67 | 174666.68 |
| Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 28.24.12.190 | ШТ | 9 | 13666.67 | 123000.03 |
| Двигатели лодочные подвесные | 28.11.11.000 | ШТ | 10 | 109000 | 1090000 |
| Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 28.24.12.190 | ШТ | 6 | 15000 | 90000 |
| Установки генераторные прочие | 27.11.32.120 | ШТ | 2 | 46666.67 | 93333.34 |
| Двигатели лодочные подвесные | 28.11.11.000 | ШТ | 9 | 115666.67 | 1041000.03 |
| Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 28.24.12.190 | ШТ | 9 | 15000 | 135000 |
| Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 28.24.12.190 | ШТ | 6 | 16333.33 | 97999.98 |
| Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 27.11.31.000 | ШТ | 4 | 21333.33 | 85333.32 |
| Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 27.11.31.000 | ШТ | 2 | 22833.33 | 45666.66 |
| Итого | 2976000.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39191-57307
Адрес электронной почты
cherepanov@d7.taimyr24.ru
Ответственное должностное лицо
Черепанов А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
8401011340
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.35
Адрес электронной почты
atao@taimyr24.ru
Номер контактного телефона
7-39191-28410
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 7,кор. А, каб. 1.
Место нахождения
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛОНГАН"
ИНН
2458014104
Почтовый адрес
660127, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Шумяцкого, 7, 84, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660127, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Шумяцкого, 7, 84, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лодочных моторов для нужд Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
2 750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 12:31:17 (МСК)
№0319300003424000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка лодочных моторов для нужд Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района (МО "Сельское поселение Караул" и МО "Город Дудинка")
1 027 500
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 12:17:00 (МСК)
№0319300003421000211 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка лодочных моторов для нужд Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района (МО «Сельское поселение Хатанга»)
954 667
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 12:02:07 (МСК)
№0319300003421000210 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка лодочных моторов для нужд Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района (МО «Сельское поселение Хатанга»)
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 06:48:12 (МСК)
№0319300003420000273 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка лодочных моторов для нужд Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района (МО «Сельское поселение Караул» и МО "Город Дудинка")
1 050 000
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 06:42:47 (МСК)
№0319300003420000272 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка лодочных моторов для нужд Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
3 490 500
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 06:37:27 (МСК)
№0319300003420000271 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка лодочных моторов для нужд Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
3 490 500
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 10:22:32 (МСК)
№0319300003420000149 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка лодочных моторов в поселки МО «Сельское поселение Караул» МО «Город Дудинка»
1 050 000
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 09:11:50 (МСК)
№0319300003419000266 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка лодочных моторов в поселки МО «Сельское поселение Хатанга»
960 000
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 08:55:44 (МСК)
№0319300003419000265 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка товарно – материальных ценностей для нужд Администрации Таймырского Долгано – Ненецкого муниципального района
1 815 000
Начальная ценаРазмещено
20.02.2019 10:26:58 (МСК)
№0319300003419000043 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край