ЗАКУПКА №0319300003418000643
Электронный аукцион
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции с нанесенным изображением символики Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
252 910
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 14:36:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2018 14:36:18 (МСК)
Заявки до
21.11.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 350 | 130.229 | 45580.5 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 200 | 210.57 | 42114 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 200 | 194.83 | 38966 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 200 | 211.67 | 42334 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 500 | 167.83 | 83915 |
| Итого | 252909.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39191-52550
Адрес электронной почты
podinayv@taimyr24.ru
Ответственное должностное лицо
Подина Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
ИНН
8401011325
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.35
Адрес электронной почты
burov@taimyr24.ru
Номер контактного телефона
7-39191-50697
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 7,кор. А, каб. 1.
Место нахождения
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИТАЛЛ"
ИНН
2466114590
Почтовый адрес
660074, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Борисова, 14, ОКАТО: 04401371000
Место нахождения
660074, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Борисова, 14, ОКАТО: 04401371000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка полиграфической продукции с нанесенным изображением символики Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
661 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2024 09:48:56 (МСК)
№0319300003424000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции с нанесенным изображением символики Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
688 330
Начальная ценаРазмещено
14.10.2022 10:14:02 (МСК)
№0319300003422000485 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции с нанесенным изображением символики Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
648 102
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 12:11:48 (МСК)
№0319300003422000396 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции с нанесенным изображением символики Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
399 701
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 11:07:02 (МСК)
№0319300003421000387 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по изготовлению полиграфической и сувенирной продукции
1 316 934
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 11:24:04 (МСК)
№0319300003420000494 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции
314 333
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 11:10:31 (МСК)
№0319300003420000493 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
1 842 635
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 12:47:49 (МСК)
№0319300003420000363 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции с нанесенным изображением символики Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
494 317
Начальная ценаРазмещено
11.10.2019 18:29:58 (МСК)
№0319300003419000533 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции с нанесенным изображением символики Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
500 200
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 10:29:23 (МСК)
№0319300003419000472 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
Регион: Красноярский край
Поставка бумаги для офисной техники
76 200
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 06:59:56 (МСК)
№0319300003418000661 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
Регион: Красноярский край