ЗАКУПКА №0319300003418000605
Электронный аукцион
Поставка компьютерной техники (серверного оборудования и персональных компьютеров)
358 371
Начальная ценаРазмещено
02.11.2018 13:19:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.11.2018 13:19:33 (МСК)
Заявки до
12.11.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных | 26.20.13.000 | ШТ | 2 | 47175.67 | 94351.34 |
| Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 26.20.14.000 | ШТ | 1 | 264020 | 264020 |
| Итого | 358371.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39191-52550
Адрес электронной почты
terehov@taimyr24.ru
Ответственное должностное лицо
Терехов Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
8401011477
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 7,кор. А, каб. 1.
Место нахождения
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'КОМПАНИЯ СОВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ'
ИНН
2460255900
Почтовый адрес
660075, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Северо-Енисейская, 50, ОКАТО: 04401363000
Место нахождения
660075, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Северо-Енисейская, 50, ОКАТО: 04401363000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Внутризоновая, международная, междугородная телефонная связь сп.Караул
16 654
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 13:25:38 (МСК)
№0319300062518000008 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Внутризоновая, международная, междугородная телефонная связь сп.Хатанга
49 961
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 13:14:57 (МСК)
№0319300062518000007 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Внутризоновая, международная, междугородная телефонная связь г.Дудинка
266 458
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 13:04:27 (МСК)
№0319300062518000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Охрана объектов с помощью пульта централизованного наблюдения
241 996
Начальная ценаРазмещено
14.12.2018 03:09:12 (МСК)
№0319300003418000788 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка электроэнергии г.Дудинка (на 2019 год)
144 188
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 14:11:13 (МСК)
№0319300003418000768 / Запрос котировок
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание информационных услуг с использование специальных выпусков системы Консультант Плюс
288 360
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 14:00:47 (МСК)
№0319300003418000767 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Водоотведение с.Хатанга
1 294
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 06:52:42 (МСК)
№0319300062518000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка системных блоков
109 811
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 13:41:20 (МСК)
№0319300003418000666 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка частей и комплектующих коммуникационного оборудования (картриджей и фотобарабанов)
264 082
Начальная ценаРазмещено
16.11.2018 11:38:03 (МСК)
№0319300003418000658 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка многофункциональных устройств
109 914
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 10:53:58 (МСК)
№0319300003418000648 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край