ЗАКУПКА №0319300003418000594
Электронный аукцион
Поставка призов для участников конкурсов в рамках проведения социально значимых мероприятий коренных малочисленных народов Севера
103 740
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 11:22:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.10.2018 11:22:22 (МСК)
Заявки до
09.11.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 27.51.24.190 | ШТ | 12 | 3990 | 47880 |
| Электромясорубки | 27.51.21.122 | ШТ | 14 | 3990 | 55860 |
| Итого | 103740 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39191-57997
Адрес электронной почты
perfileva@taimyr24.ru
Ответственное должностное лицо
Перфильева Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
8401011340
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.35
Адрес электронной почты
atao@taimyr24.ru
Номер контактного телефона
7-39191-28410
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 7,кор. А, каб. 1.
Место нахождения
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛОНГАН"
ИНН
2458014104
Почтовый адрес
660127, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Шумяцкого, 7, 84, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660127, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Шумяцкого, 7, 84, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка призов (термопоты) для участников конкурсов в рамках проведения социально значимых мероприятий коренных малочисленных народов Российской Федерации
14 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 06:52:19 (МСК)
№0319300003426000252 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка призов (термопоты) для участников конкурсов в рамках проведения социально значимых мероприятий коренных малочисленных народов Российской Федерации
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2025 13:13:34 (МСК)
№0319300003425000236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка призов (термопоты) для участников конкурсов в рамках проведения социально значимых мероприятий коренных малочисленных народов Российской Федерации
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2024 05:10:57 (МСК)
№0319300003424000325 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Водоснабжение
687
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 10:27:04 (МСК)
№0119300010318000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Водоснабжение
141 513
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 10:24:27 (МСК)
№0119300010318000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Водоотведение
377 882
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 10:21:40 (МСК)
№0119300010318000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по устройству и содержанию автомобильной дороги сезонного действия (автозимника) "о.Диксон - п.Диксон" в зимний период 2018 - 2019 годов
1 310 051
Начальная ценаРазмещено
01.11.2018 11:07:19 (МСК)
№0319300003418000598 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка ноутбуков для участников конкурсов в рамках проведения социально значимых мероприятий коренных малочисленных народов Севера
60 000
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 13:22:56 (МСК)
№0319300003418000597 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка антенн и источников питания для обеспечения радиосвязи
149 800
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 13:17:41 (МСК)
№0319300003418000596 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка спутниковых телефонов для граждан, осуществляющих традиционную хозяйственную деятельность
2 544 000
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 11:31:55 (МСК)
№0319300003418000595 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край