ЗАКУПКА №0319300003418000582
Электронный аукцион
Фрахтование воздушного судна для перевозки учащихся Таймырского муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Караульская средняя школа – интернат» в период зимних каникул 2018-2019гг.
2 365 872
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 07:12:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.10.2018 07:12:11 (МСК)
Заявки до
09.11.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха | 51.10.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2365872 | 2365872 |
| Итого | 2365872 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39191-57997
Адрес электронной почты
perfileva@taimyr24.ru
Ответственное должностное лицо
Перфильева Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ИВАНА НИКОЛАЕВИЧА НАДЕРА"
ИНН
8404000882
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647220, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Караул с, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.2/К.А
Номер контактного телефона
7-39179-41417
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 7,кор. А, каб. 1.
Место нахождения
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО "НОРИЛЬСК АВИА"
ИНН
2457077334
Почтовый адрес
663319, Российская Федерация, Красноярский край, г. Норильск, ул. Севастопольская, дом 4 А, ОКАТО: 04429000000
Место нахождения
663319, Российская Федерация, Красноярский край, г. Норильск, ул. Севастопольская, дом 4 А, ОКАТО: 04429000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Фрахтование воздушного судна для перевозки учащихся Таймырского муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Караульская средняя школа - интернат" в период зимних каникул 2019-2020гг.
2 395 902
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 10:15:33 (МСК)
№0319300003419000549 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ИВАНА НИКОЛАЕВИЧА НАДЕРА"
Регион: Красноярский край
Фрахтование воздушного судна для перевозки учащихся Таймырского муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Караульская средняя школа – интернат» в 2019г. (май-сентябрь)
2 608 678
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 07:40:42 (МСК)
№0319300003419000089 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ИВАНА НИКОЛАЕВИЧА НАДЕРА"
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания ( сок) для образовательных учреждений сельского поселения Караул в 2019 году
3 104 754
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 12:00:02 (МСК)
№0319300003418000798 / Конкурс с ограниченным участием
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОСКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ" и еще 5
Регион: Красноярский край
Предоставление доступа в сеть Интернет для образовательных учреждений
4 766 667
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 08:31:28 (МСК)
№0319300003418000795 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХЕТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" и еще 10
Регион: Красноярский край
Размещено
17.12.2018 06:21:22 (МСК)
№0319300003418000794 / Конкурс с ограниченным участием
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОСКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ" и еще 5
Регион: Красноярский край
Поставка хлеба для образовательных учреждений села Караул в 2019 году
485 907
Начальная ценаРазмещено
13.12.2018 12:37:43 (МСК)
№0319300003418000786 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАУЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" и еще 1
Регион: Красноярский край
Размещено
11.12.2018 12:52:31 (МСК)
№0319300003418000777 / Конкурс с ограниченным участием
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬ - ПОРТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЛЮБОВИ ПРОКОПЬЕВНЫ НЕНЯНГ" и еще 5
Регион: Красноярский край
Предоставление услуг теплоснабжения и горячего водоснабжения
12 708 722
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 14:46:04 (МСК)
№0319300263418000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ИВАНА НИКОЛАЕВИЧА НАДЕРА"
Регион: Красноярский край
Поставка хлеба для образовательных учреждений села Караул в 2019 году
485 907
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 06:54:40 (МСК)
№0319300003418000710 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАУЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" и еще 1
Регион: Красноярский край
Энергоснабжение для образовательных учреждений, расположенных на территории муниципального образования «Сельское поселение Караул"
23 716 712
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 12:29:25 (МСК)
№0319300003418000635 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАУЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" и еще 5
Регион: Красноярский край