ЗАКУПКА №0319300003418000044
Запрос котировок
Оказание услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом (услуги такси)
28 800
Начальная ценаРазмещено
16.02.2018 05:58:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.02.2018 20:00:00 (МСК)
Заявки до
27.02.2018 07:10:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги такси | 49.32.11.000 | УСЛ ЕД | 240 | 120 | 28800 |
| Итого | 28800 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-39191-57997
Адрес электронной почты
perfileva@taimyr24.ru
Ответственное должностное лицо
Перфильева Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
8401011438
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 16
Адрес электронной почты
info@taimyr-edu.ru
Номер контактного телефона
7-39191-52414
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 7,кор. А, каб. 1.
Место нахождения
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
840100308205
Почтовый адрес
г. Дудинка, ул. Бегичева, д. 6, кв. 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
04.12.2018 06:25:45 (МСК)
№0319300003418000748 / Запрос котировок
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Размещено
27.03.2018 05:28:37 (МСК)
№0319300003418000094 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих Управления образования Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
177 793
Начальная ценаРазмещено
26.03.2018 07:48:35 (МСК)
№0319300003418000090 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по предоставлению доступа в сеть Интернет (резервный канал)
70 500
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 11:02:42 (МСК)
№0319300003418000085 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по реализации пассажирских авиабилетов на внутренние воздушные перевозки детей и сопровождающих их лиц по маршрутам: Хатанга-Норильск, Норильск-Хатанга в 2018 году
1 232 840
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 07:37:30 (МСК)
№0319300003418000083 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуги по воздушной перевозке учащихся общеобразовательных школ и лиц их сопровождающих, по маршруту Норильск-Абакан-Норильск (в летний период 2018 года), с оформлением и передачей билетов
8 253 333
Начальная ценаРазмещено
21.03.2018 06:26:17 (МСК)
№0319300003418000079 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Размещено
19.03.2018 05:41:33 (МСК)
№0319300003418000074 / Конкурс с ограниченным участием
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуги по воздушной перевозке учащихся общеобразовательных школ и лиц их сопровождающих, по маршруту Норильск-Анапа-Норильск (в летний период 2018 года), с предоставлением билетов
21 259 333
Начальная ценаРазмещено
14.03.2018 05:45:27 (МСК)
№0319300003418000067 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
61.10.11.190 - Оказание услуг электросвязи
1 557 454
Начальная ценаРазмещено
26.02.2018 07:07:14 (МСК)
№0319300175918000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Размещено
22.02.2018 06:27:44 (МСК)
№0319300003418000048 / Запрос котировок
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край