ЗАКУПКА №0319200069519000172
Электронный аукцион
На право оказания услуг по охране и техническому обслуживанию средств охранной сигнализации
256 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 04:50:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.12.2019 04:50:05 (МСК)
Заявки до
12.12.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.10.000 | МЕС | 12 | 13333.33 | 159999.96 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.10.000 | МЕС | 12 | 8000 | 96000 |
| Итого | 255999.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39151-68212
Адрес электронной почты
Yurist-gdb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
ТРИФОНОВА Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
ИНН
2443047354
Почтовый адрес
662161, Красноярский, Ачинск, Лапенкова, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, Ачинск г, ПР-КТ ЛАПЕНКОВА
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Почтовый адрес
662161, Красноярский, Ачинск, Лапенкова, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, Ачинск г, ПР-КТ ЛАПЕНКОВА
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЧОО "Система безопасности"
ИНН
2452030043
Почтовый адрес
662971, Российская Федерация, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Школьная, дом 51, ОКАТО: 04535000000
Место нахождения
662971, Российская Федерация, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Школьная, дом 51, ОКАТО: 04535000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ЧОА «УРАГАН-С»
ИНН
2460037892
Почтовый адрес
660003, Российская Федерация, г. Красноярск, Академика Павлова, 1 строение 2, 259
Место нахождения
660003, Российская Федерация, г. Красноярск, Академика Павлова, 1 строение 2, 259
Наименование
ООО "Казачий разъезд"
ИНН
2450015868
Почтовый адрес
663606, Российская Федерация, Красноярский край, г. Канск, ул. 40 лет Октября, 66 "А", ОКАТО: 04720000
Место нахождения
663606, Российская Федерация, Красноярский край, г. Канск, ул. 40 лет Октября, 66 "А", ОКАТО: 04720000
Наименование
ООО ЧОП "Темучин-Ачинск"
ИНН
2443023681
Почтовый адрес
662150, Российская Федерация, Красноярский край, г. Ачинск, мкр. 1-й, строение 45, ОКАТО: 04403000000
Место нахождения
662150, Российская Федерация, Красноярский край, г. Ачинск, мкр. 1-й, строение 45, ОКАТО: 04403000000
Наименование
ООО ЧОП "Титан"
ИНН
2450030746
Почтовый адрес
660017, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Обороны, дом 3, помещение 2, ОКАТО: 04401377000
Место нахождения
660017, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Обороны, дом 3, помещение 2, ОКАТО: 04401377000
Другие торги заказчика
На право оказания услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения
266 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 11:13:04 (МСК)
№0319200069522000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
На право оказания услуг по техническому обслуживанию магнитных замков на дверях с чип ключом
350 801 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 08:20:19 (МСК)
№0319200069522000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-16946-21 «На право оказания услуг частной охраны и техническому обслуживанию средств охранной сигнализации (ПЦН)»
690 913
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 12:37:49 (МСК)
№0119200000121016832 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
На право оказания услуг по техническому обслуживанию систем контроля доступа
423 600
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 11:31:17 (МСК)
№0319200069521000180 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
На право оказания услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре
436 000
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 09:43:22 (МСК)
№0319200069521000179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
ЭА 99206/20 «На право оказания услуг по охране и техническому обслуживанию кнопки тревожной сигнализации»
521 776
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 08:05:01 (МСК)
№0119200000120015375 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
На право оказания услуг по охране и техническому обслуживанию средств охранной сигнализации
448 000
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 08:31:26 (МСК)
№0319200069520000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
На право оказания услуг по техническому обслуживанию систем контроля доступа
377 200
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 07:46:52 (МСК)
№0319200069520000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
На право оказания услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре
368 000
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 09:49:22 (МСК)
№0319200069520000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
ЭА 66758/19 «На право оказания услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре»
895 348
Начальная ценаРазмещено
17.12.2019 05:03:36 (МСК)
№0119200000119012955 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край