Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0319200069518000192

Электронный аукцион

На право поставки медицинского оборудования (Велоэргометр)

397 450

Начальная цена

Размещено

24.10.2018 13:10:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.10.2018 13:10:06 (МСК)

Заявки до

01.11.2018 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Велотренажеры 32.30.14.123 ШТ 1 397450 397450

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39151-68212

Адрес электронной почты

yurist-gdb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

ТРИФОНОВА Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"

ИНН

2443047354

Почтовый адрес

662161, Красноярский, Ачинск, Лапенкова, дом 15

Место нахождения

Российская Федерация, 662150, Красноярский край, Ачинск г, ПР-КТ ЛАПЕНКОВА

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"

Почтовый адрес

662161, Красноярский, Ачинск, Лапенкова, дом 15

Место нахождения

Российская Федерация, 662150, Красноярский край, Ачинск г, ПР-КТ ЛАПЕНКОВА

Документация

Победитель

Наименование

ООО 'МЕДПРОМСЕРВИС'

ИНН

2460251896

Почтовый адрес

660018, Российская Федерация, г. Красноярск, ул. Красной Гвардии, дом 24 помещение 16, офис 322

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.11.2018 12:52:15 (МСК)

№0319200069518000201 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"

Регион: Красноярский край

Размещено

31.10.2018 06:11:52 (МСК)

№0119200000118008216 / Электронный аукцион

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕСОСИБИРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 85

Регион: Красноярский край

Размещено

31.10.2018 05:54:32 (МСК)

№0119200000118008214 / Электронный аукцион

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИРИЛЮССКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 36

Регион: Красноярский край

Размещено

31.10.2018 05:46:36 (МСК)

№0119200000118008213 / Электронный аукцион

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОРИЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1" и еще 70

Регион: Красноярский край

Размещено

30.10.2018 19:10:42 (МСК)

№0119200000118008208 / Электронный аукцион

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОТЫГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 55

Регион: Красноярский край

Размещено

30.10.2018 18:46:59 (МСК)

№0119200000118008194 / Электронный аукцион

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА" и еще 68

Регион: Красноярский край

Размещено

30.10.2018 17:48:06 (МСК)

№0119200000118008179 / Электронный аукцион

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2" и еще 65

Регион: Красноярский край

Размещено

30.10.2018 14:37:17 (МСК)

№0119200000118008160 / Электронный аукцион

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОСЕЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 115

Регион: Красноярский край

Размещено

29.10.2018 13:16:34 (МСК)

№0319200069518000194 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"

Регион: Красноярский край

Размещено

29.10.2018 13:08:03 (МСК)

№0319200069518000193 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"

Регион: Красноярский край