ЗАКУПКА №0319200069518000081
Электронный аукцион
На право поставки строительных материалов
31 746
Начальная ценаРазмещено
13.05.2018 10:47:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2018 10:47:45 (МСК)
Заявки до
21.05.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | ШТ | 50 | 11 | 550 |
| Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 25.94.11.190 | КГ | 5 | 96.67 | 483.35 |
| Изделия из гипса строительные | 23.62.10.000 | УПАК | 10 | 2793.33 | 27933.3 |
| Изделия пластмассовые прочие | 22.29.29.000 | УПАК | 5 | 28.33 | 141.65 |
| Шурупы из меди | 25.94.13.112 | ШТ | 300 | 1.07 | 321 |
| Шурупы из меди | 25.94.13.112 | ШТ | 500 | 1.13 | 565 |
| Шурупы из меди | 25.94.13.112 | ШТ | 600 | 0.93 | 558 |
| Шурупы из меди | 25.94.13.112 | УПАК | 1 | 333.33 | 333.33 |
| Шурупы из меди | 25.94.13.112 | УПАК | 1 | 295 | 295 |
| Шурупы из меди | 25.94.13.112 | ШТ | 500 | 1.13 | 565 |
| Итого | 31745.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39151-68212
Адрес электронной почты
yurist-gdb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
ТРИФОНОВА Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
ИНН
2443047354
Почтовый адрес
662161, Красноярский, Ачинск, Лапенкова, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, Ачинск г, ПР-КТ ЛАПЕНКОВА
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Почтовый адрес
662161, Красноярский, Ачинск, Лапенкова, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, Ачинск г, ПР-КТ ЛАПЕНКОВА
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Строй Ремонт'
ИНН
2465261810
Почтовый адрес
660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Октябрьская, дом 7, корпус А, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью ТД «ПРОМЕТЕЙ-2000»
ИНН
2465320039
Другие торги заказчика
На право поставки строительных товаров (лот №3)
63 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2024 12:00:45 (МСК)
№0319200069524000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
На право поставки хозяйственных товаров (мешки мусорные)
472 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2023 05:39:40 (МСК)
№0319200069523000270 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
На право поставки строительных товаров (лот №2)
18 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2022 07:57:38 (МСК)
№0319200069522000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
На право поставки строительных товаров (саморез, дюбель)
17 120
Начальная ценаРазмещено
29.12.2021 10:12:17 (МСК)
№0319200069521000244 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-17841/21 На право поставки хозяйственных товаров (мешки мусорные)
1 940 185
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 12:05:20 (МСК)
№0119200000121017689 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
На право поставки строительных материалов
33 429
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 12:19:10 (МСК)
№0319200069520000219 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
ЭА № 103386/20 "На право поставки хозяйственных товаров (мешки мусорные)"
658 745
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 07:03:24 (МСК)
№0119200000120015215 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
На право поставки хозяйственных товаров (мешки мусорные)
441 001
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 11:18:10 (МСК)
№0319200069519000154 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
На право поставки строительных материалов
154 949
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 12:25:39 (МСК)
№0319200069519000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
На право поставки хозяйственных товаров (мешки мусорные)
487 200
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 09:50:49 (МСК)
№0319200069518000220 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край