ЗАКУПКА №0319200067026000135
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по демонтажу флюорографа цифрового малодозового стационарного ФЦС- "Рентех"
45 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 06:05:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 06:05:38 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики | 33.20.41.110 | УСЛ ЕД | 1 | 45544.99 | 45544.99 |
| Итого | 45544.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-965-8901243
Адрес электронной почты
105966@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Козлов К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
2461114469
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БЕЛЫЙ СЕВЕР"
ИНН
2465143478
Почтовый адрес
Красноярск, Красноярский край, 66004, Свободный пр., 60А
Место нахождения
Красноярск, Красноярский край, 66004, Свободный пр., 60А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лейкопластырей для соединения краев ран ,губок бактерицидных
15 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 05:49:32 (МСК)
№0319200067026000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-13699/26 «Поставка системы хранения данных»
2 480 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:15:29 (МСК)
№0119200000126013517 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Поставка повязок раневых неприлипающих, проницаемых, антибактериальных
19 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 07:12:40 (МСК)
№0319200067026000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Поставка запасных частей на установку для мойки гибких эндоскопов с принадлежностями MT-5000L
153 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 05:36:57 (МСК)
№0319200067026000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Поставка халатов
33 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 05:54:29 (МСК)
№0319200067026000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки
25 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:41:20 (МСК)
№0319200067026000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Поставка эмали
41 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 05:54:09 (МСК)
№0319200067026000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-13418/26 «по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ»
9 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:09:03 (МСК)
№0119200000126013204 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" и еще 29
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по поверке манометров
9 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 05:06:17 (МСК)
№0319200067026000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Поставка с доставкой набора для определения липопротеина A для биохимического анализатора Mindray BS 800М
45 842 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 07:03:12 (МСК)
№0319200067026000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край