ЗАКУПКА №0319200067026000129
Запрос котировок в электронной форме
Поставка комплекта оборудования для оснащения эндоскопической стойки (экстрактор, помпа)
424 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:12:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 10:12:14 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Насос эндоскопический для промывания/аспирации | 32.50.50.190 | шт | 1 | 331533.33 | 331533.33 |
| Ручка для переноски аппарата | 32.50.50.123 | л; дм[3*] | 1 | 93433.33 | 93433.33 |
| Итого | 424966.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-391-2626041
Адрес электронной почты
e.stepanov@kmp1.ru
Ответственное должностное лицо
Степанов Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
2461114469
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МИХАЙЛУСЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
246006085387
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Край Красноярский, Город Красноярск,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки
25 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:41:20 (МСК)
№0319200067026000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-13418/26 «по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ»
9 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:09:03 (МСК)
№0119200000126013204 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" и еще 29
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по поверке манометров
9 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 05:06:17 (МСК)
№0319200067026000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Поставка с доставкой набора для определения липопротеина A для биохимического анализатора Mindray BS 800М
45 842 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 07:03:12 (МСК)
№0319200067026000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по демонтажу флюорографа цифрового малодозового стационарного ФЦС- "Рентех"
45 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 06:05:38 (МСК)
№0319200067026000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12996/26 «Оборудование для оснащения эндоскопической стойки»
19 249 697 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:11:31 (МСК)
№0119200000126012899 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Пакеты для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
152 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:58:42 (МСК)
№0319200067026000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по поверке манометров
9 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:27:07 (МСК)
№0319200067026000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления зданий КГБУЗ «КМП №1»
86 031 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:35:58 (МСК)
№0319200067026000132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Поставка средств индивидуальной защиты (халаты) для нужд КГБУЗ «Красноярская межрайонная поликлиника №1» в 2026 году
33 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:57:34 (МСК)
№0319200067026000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край