ЗАКУПКА №0319200067020000084
Электронный аукцион
ЭА 085 Оказание услуг по проведению индивидуального дозиметрического контроля персонала, работающего с источниками ионизирующего излучения для нужд КГБУЗ «КМП № 1» в 2021г.
83 460
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 12:18:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2020 12:18:11 (МСК)
Заявки до
24.11.2020 10:25:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 64 | 1304.07 | 83460.48 |
| Итого | 83460.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2628107
Адрес электронной почты
kmp1zakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Широкова Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
2461114469
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПАРТНЕР"
ИНН
2466137773
Почтовый адрес
660003, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академика Павлова, дом 1, лит Б.Б1., оф. 17, ОКАТО: 04401365000
Место нахождения
660003, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академика Павлова, дом 1, лит Б.Б1., оф. 17, ОКАТО: 04401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДТЕХАТОМПРОЕКТ"
ИНН
1644048035
Почтовый адрес
420044, РТ, г.Казань, ул.Волгоградская, д.49, оф.501
Место нахождения
420044, РЕСП ТАТАРСТАН16, Г КАЗАНЬ, УЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, ДОМ 49, ПОМЕЩЕНИЕ 100
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСГ "ОХРАНА ТРУДА"
ИНН
7709909310
Почтовый адрес
chernova.e@ecostandard.ru
Место нахождения
105005, Г МОСКВА77, УЛ КАЗАКОВА, ДОМ 8, СТРОЕНИЕ 2, ПОМЕЩЕНИЕ II КОМН 1В
Наименование
ООО "Радэк""
ИНН
5012062900
Почтовый адрес
143966, Российская Федерация, Московская обл., г. Реутов, ул. Строителей, 5, ОКАТО: 46464000000
Место нахождения
143966, Российская Федерация, Московская обл., г. Реутов, ул. Строителей, 5, ОКАТО: 46464000000
Наименование
ООО 'ЕДС Групп'
ИНН
7204142888
Почтовый адрес
625032, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Невская, 35, 8, ОКАТО: 71401364000
Место нахождения
625032, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Невская, 35, 8, ОКАТО: 71401364000
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ"
ИНН
2463070760
Почтовый адрес
660100, Красноярский, Красноярск, Сопочная, дом 38
Другие торги заказчика
Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния (калибровке) средств измерения медицинского назначения на 2024 год
12 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2024 05:44:50 (МСК)
№0319200067024000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния (калибровке) средств измерения медицинского назначения на 2024 год
29 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2024 11:00:33 (МСК)
№0319200067024000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния (калибровке) средств измерения медицинского назначения
79 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 08:54:19 (МСК)
№0319200067024000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по поверке средств измерений, установленных в узлах учета тепловой энергии и холодного водоснабжения
38 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2024 12:12:53 (МСК)
№0319200067024000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по поверке технических манометров
8 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 03:37:17 (МСК)
№0319200067023000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния (калибровке) средств измерения медицинского назначения на 2023 год
301 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 05:13:33 (МСК)
№0319200067023000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по поверке средств измерений, установленных в узлах учета тепловой энергии и холодного водоснабжения.
25 865
Начальная ценаРазмещено
20.04.2022 06:21:24 (МСК)
№0319200067022000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 071 "Оказание услуг по проведению индивидуального дозиметрического контроля персонала, работающего с источниками ионизирующего излучения для нужд КГБУЗ "КМП №1" в 2022 году".
77 053
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 11:36:04 (МСК)
№0319200067021000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 056 «Оказание услуг по проведению дозиметрического контроля помещений для нужд КГБУЗ «КМП № 1» в 2021г.»
27 415
Начальная ценаРазмещено
07.06.2021 10:30:12 (МСК)
№0319200067021000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 010 «Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния (калибровке) средств измерения медицинского назначения на 2021 год в КГБУЗ «КМП №1»»
303 810
Начальная ценаРазмещено
24.02.2021 06:54:49 (МСК)
№0319200067021000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край