ЗАКУПКА №0319200067020000027
Электронный аукцион
ЭА 028 Поставка с доставкой кабеля пациента для мониторов МЭКГ-НС-02м, МЭКГ-ДП-НС-01 для нужд КГБУЗ " КМП №1" в 2020 году
85 667
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 11:13:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.04.2020 11:13:37 (МСК)
Заявки до
22.04.2020 10:46:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Отведение для электрокардиографии, многоразового использования | ШТ | 5 | 17133.33 | 85666.65 | |
| Итого | 85666.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2628107
Адрес электронной почты
kmp1zakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Халак И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
2461114469
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ААА СИБИРСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
5445037614
Почтовый адрес
633004, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Химзаводская, 2, 1, ОКАТО: 50408000000
Место нахождения
633004, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Химзаводская, 2, 1, ОКАТО: 50408000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЗМЕДСЕРВИС"
ИНН
2460113790
Почтовый адрес
660058, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЛОМОНОСОВА, ДОМ 70, ПОМЕЩЕНИЕ 2 ОФИС 103
Место нахождения
660058, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЛОМОНОСОВА, ДОМ 70, ПОМЕЩЕНИЕ 2 ОФИС 103
Наименование
ИП БАГДАСАРЯН МАИС АРАЕВИЧ -
ИНН
366236146583
Почтовый адрес
ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, ул. Антонова-Овсеенко, дом № 1, квартира № 28
Место нахождения
ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ "АКСЕМЕД"
ИНН
7839469950
Почтовый адрес
190068, Санкт-Петербург, вознесенский проспект д 51 кв 24
Место нахождения
Российская Федерация, 190005, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12-Я КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 3, ПОМ. 5-Н
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМГ"
ИНН
6686123572
Почтовый адрес
620012, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, СТРОЕНИЕ 19, ОФИС 260
Место нахождения
620012, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, СТРОЕНИЕ 19, ОФИС 260
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУС-МЕДТЕХ.РУ"
ИНН
2629012861
Почтовый адрес
357340, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г ЛЕРМОНТОВ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 38, КВАРТИРА 11
Место нахождения
357340, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г ЛЕРМОНТОВ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 38, КВАРТИРА 11
Наименование
ИП КИРЕЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ -
ИНН
262902572170
Почтовый адрес
КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ26, Г ЛЕРМОНТОВ
Место нахождения
КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ26, Г ЛЕРМОНТОВ,
Наименование
ООО "ДМС Передовые Технологии"
ИНН
7713135290
Почтовый адрес
121165, Российская Федерация, г. Москва, ул. Киевская, дом 20, корпус "А", 9, ОКАТО: 45268554000
Место нахождения
121165, Российская Федерация, г. Москва, ул. Киевская, дом 20, корпус "А", 9, ОКАТО: 45268554000
Другие торги заказчика
ЭА 038 Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования КГБУЗ "КМП №1"Электрокардиограф ЭК 3/6Т-01 «Альтон», зав. № 677ВА01С, инв № 32770188
56 651
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 11:53:59 (МСК)
№0319200067020000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 037 Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования КГБУЗ "КМП №1" Моечно-дезинфицирующая машина для обработки гибких эндоскопов DGM GS 3, зав. № 1268018, инв. № 9107000002
167 082
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 09:43:59 (МСК)
№0319200067020000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 036 Поставка с доставкой ламп ультрафиолетовых бактерицидных для нужд КГБУЗ "КМП №1" в 2020-2021году
9 968
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 06:22:47 (МСК)
№0319200067020000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 035 Поставка с доставкой изделий медицинского назначения для нужд КГБУЗ " КМП №1" в 2020-2021 году.
21 204
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 12:05:06 (МСК)
№0319200067020000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 034 Поставка с доставкой изделий медицинского назначения для нужд КГБУЗ "КМП № 1" в 2020-2021году.
236 996
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 10:53:40 (МСК)
№0319200067020000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 033 Оказание услуг по заправке картриджей для нужд КГБУЗ "КМП №1" в 2020-2021году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
100 503
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 12:20:50 (МСК)
№0319200067020000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 032 Поставка с доставкой простыней из нетканых материалов нестерильных для нужд КГБУЗ "КМП №1" В 2020-2021 году.
64 350
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 10:54:53 (МСК)
№0319200067020000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 031 Поставка с доставкой лейкопластыря и губки гемостатической для нужд КГБУЗ " КМП №1" в 2020-2021 году
92 918
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 08:06:41 (МСК)
№0319200067020000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 030 Поставка с доставкой нити хирургической для нужд КГБУЗ " КМП №1" в 2020-2021 году.
174 678
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 12:56:57 (МСК)
№0319200067020000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 029 Поставка с доставкой бахил для нужд КГБУЗ "КМП №1"
19 750
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 12:39:35 (МСК)
№0319200067020000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край