ЗАКУПКА №0319200067020000006
Электронный аукцион
ЭА 007 Оказание услуг по охране объектов КГБУЗ "КМП №1" субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
418 000
Начальная ценаРазмещено
10.02.2020 06:49:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.02.2020 06:49:38 (МСК)
Заявки до
18.02.2020 06:22:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | МЕС | 12 | 11333.33 | 135999.96 |
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | МЕС | 12 | 23500 | 282000 |
| Итого | 417999.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2628107
Адрес электронной почты
kmp1zakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Халак И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
2461114469
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЧОО "ТАМЕРЛАН"
ИНН
7705874233
Почтовый адрес
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Спандаряна, дом 12, строение 1, 1, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Спандаряна, дом 12, строение 1, 1, ОКАТО: 04401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ЧОО "Система безопасности"
ИНН
2452030043
Почтовый адрес
662971, Российская Федерация, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Школьная, дом 51, ОКАТО: 04535000000
Место нахождения
662971, Российская Федерация, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Школьная, дом 51, ОКАТО: 04535000000
Наименование
ООО ЧОА «УРАГАН-С»
ИНН
2460037892
Почтовый адрес
660003, Российская Федерация, г. Красноярск, Академика Павлова, 1 строение 2, 259
Место нахождения
660003, Российская Федерация, г. Красноярск, Академика Павлова, 1 строение 2, 259
Наименование
ООО ЧОП "Титан"
ИНН
2450030746
Почтовый адрес
660017, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Обороны, дом 3, помещение 2, ОКАТО: 04401377000
Место нахождения
660017, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Обороны, дом 3, помещение 2, ОКАТО: 04401377000
Наименование
ООО ОФ "КОДЕКС"
ИНН
2462218020
Почтовый адрес
660068, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мичурина, 3В, 417, ОКАТО: 04401368000
Место нахождения
660068, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мичурина, 3В, 417, ОКАТО: 04401368000
Другие торги заказчика
Оказание услуг частной охраны (КТС и ПЦН)
80 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 11:43:37 (МСК)
№0319200067025000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг частной охраны (ПЦН,КТС)
332 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2024 07:52:03 (МСК)
№0319200067024000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг частной охраны ПЦН
36 421 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.01.2024 11:39:33 (МСК)
№0319200067024000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Услуги частной охранной фирмы (Охранный (технический) мониторинг)(Оказание услуг по охране объектов посредством пульта централизованного наблюдения и кнопки тревожной сигнализации).
326 960
Начальная ценаРазмещено
08.02.2022 09:38:18 (МСК)
№0319200067022000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 002 «Оказание услуг по охране объектов КГБУЗ "КМП №1" в 2021- 2022 годах субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями»
244 000
Начальная ценаРазмещено
26.01.2021 12:42:12 (МСК)
№0319200067021000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 011 Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования КГБУЗ «КМП № 1»
389 920
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 08:41:06 (МСК)
№0319200067020000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
№ ЭА 71608/20 «Дезинфицирующие средства для нужд КГБУЗ «КМП №1»
666 337
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 05:21:06 (МСК)
№0119200000120000664 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 010 "На поставку с доставкой шприцев для нужд КГБУЗ «КМП № 1» субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями"
456 836
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 13:02:05 (МСК)
№0319200067020000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 009 "На поставку с доставкой электрокардиографа для нужд КГБУЗ «КМП № 1»"
99 667
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 10:48:58 (МСК)
№0319200067020000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 008 Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния (калибровке) средств измерения медицинского назначения на 2020 год
172 519
Начальная ценаРазмещено
10.02.2020 10:46:29 (МСК)
№0319200067020000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край