ЗАКУПКА №0319200067018000137
Электронный аукцион
ЭА 117/11.18 на поставку с доставкой динамометра, весов с ростомером, секундомера, рециркулятора ультрафиолетового-бактерицидного для нужд КГБУЗ "КМП №1"
38 892
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 14:27:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2018 14:27:14 (МСК)
Заявки до
19.11.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 28.25.14.119 | ШТ | 1 | 7298.33 | 7298.33 |
| Секундомеры | 26.52.12.140 | ШТ | 1 | 8165.33 | 8165.33 |
| Весы прочие | 28.29.31.119 | ШТ | 1 | 18983.33 | 18983.33 |
| Динамометры общего назначения | 26.51.66.111 | ШТ | 1 | 4445.5 | 4445.5 |
| Итого | 38892.49 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2628107
Адрес электронной почты
kmp1zakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Халак И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
2461114469
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Константа Т"
ИНН
2464250692
Почтовый адрес
660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Октябрьская, дом 7, корпус А, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Октябрьская, дом 7, корпус А, ОКАТО: 04401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка с доставкой установки ультрафиолетовой бактерицидной для нужд КГБУЗ №КМП №1"
12 067
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 14:02:03 (МСК)
№0319200067019000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
№ ЭА 25653/18 «Поставка лекарственных препаратов для нужд медицинских организаций в 2019-2020гг».
516 629
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 12:04:24 (МСК)
№0119200000118009898 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" и еще 53
Регион: Красноярский край
№ ЭА 26030/18 «Поставка лекарственных препаратов для нужд медицинских организаций в 2019-2020гг».
1 260 290
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 08:56:55 (МСК)
№0119200000118009887 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14" и еще 50
Регион: Красноярский край
№ ЭА 19718/18 "Изготовление корпусной мебели у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированых организаций для КГБУЗ "КМП №1""
546 200
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 08:57:23 (МСК)
№0119200000118009346 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 118/11.18 Поставка расходного материала для экспресс-анализатора (тест системы для клинической лабораторной диагностики онкологических заболеваний) для КГБУЗ "КМП №1"
316 542
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 10:39:57 (МСК)
№0319200067018000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 112/.11.18 Поставка с доставкой комплектующих и техники для КГБУЗ "КМП №1" у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных организаций
417 717
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 06:52:40 (МСК)
№0319200067018000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Размещено
14.11.2018 08:25:47 (МСК)
№0119200000118008994 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
№ ЭА 21266/18 «Оказание услуг по дератизации и дезинсекции субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями на 2019 год г. Красноярск и прилегающие территории»
6 855 978
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 16:21:13 (МСК)
№0119200000118008949 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" и еще 37
Регион: Красноярский край
№ ЭА 22656-18 «Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию медицинских отходов класса Б,В для нужд краевых учреждений, расположенных в г. Красноярске и прилегающих территориях, в 2019 год»
16 746 698
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 17:21:31 (МСК)
№0119200000118008892 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" и еще 22
Регион: Красноярский край
Размещено
12.11.2018 17:18:07 (МСК)
№0119200000118008890 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ" и еще 18
Регион: Красноярский край