ЗАКУПКА №0319200067018000055
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий (игла для стернальной пункции)
24 200
Начальная ценаРазмещено
11.05.2018 06:38:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.05.2018 06:38:19 (МСК)
Заявки до
21.05.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 20 | 1210 | 24200 |
| Итого | 24200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2628107
Адрес электронной почты
Kmp1zakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Боронова Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
2461114469
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Тимус"""
ИНН
2465215556
Место нахождения
660111, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, пр. Ульяновский, 32 А, 80
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Армеда"
ИНН
2466243387
Почтовый адрес
660017, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, пр-кт. Мира, 106, ОКАТО: 04401377000
Другие торги заказчика
ЭА 56.05.19 Поставка с доставкой изделий медицинского назначения субъектами малого предпринимательства и социально ориентированными некоммерческими организациями
183 967
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 09:33:39 (МСК)
№0319200067019000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
47/05.19 Поставка с доставкой изделий медицинского назначения для КГБУЗ "КМП №1" субъектами малого предпринимательства и социально ориентированными некоммерческими организациями
221 782
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 12:20:44 (МСК)
№0319200067019000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
поставка медицинского инструментария для КГБУЗ "КМП №1" субъектами малого предпринимательства и социально ориентированными некоммерческими организациями
14 399
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 13:42:53 (МСК)
№0319200067019000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 16/03.19 на поставку с доставкой медицинских изделий для КГБУЗ "КМП №1" субъектами малого предпринимательства и социально ориентированными некоммерческими организациями
136 470
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 13:02:21 (МСК)
№0319200067019000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 27/03.19 поставка медицинского инструментария для КГБУЗ "КМП №1" субъектами малого предпринимательства и социально ориентированными некоммерческими организациями
14 399
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 12:09:36 (МСК)
№0319200067019000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 33008/18 «Поставка изделий медицинских для нужд Красноярского края на период 2019-2020 гг.»
2 649 367
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 14:56:39 (МСК)
№0119200000118011470 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4" и еще 33
Регион: Красноярский край
ЭА 33034/18 «Поставка изделий медицинских для нужд Красноярского края на период 2019-2020 гг.»
5 794 758
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 08:07:43 (МСК)
№0119200000118011437 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИЖНЕИНГАШСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 28
Регион: Красноярский край
ЭА 33010/18 «Поставка изделий медицинских для нужд Красноярского края на период 2019-2020 гг.»
4 861 323
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 05:54:43 (МСК)
№0119200000118011411 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЯРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 27
Регион: Красноярский край
ЭА 33013/18 «Поставка изделий медицинских для нужд Красноярского края на период 2018-2019 гг.»
2 940 539
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 06:07:22 (МСК)
№0119200000118011275 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИЖНЕИНГАШСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 49
Регион: Красноярский край
поставка с доставкой изделий медицинского назначения для хирургического отделения
228 673
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 09:32:07 (МСК)
№0319200067018000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край