ЗАКУПКА №0319200065618000026
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
169 509
Начальная ценаРазмещено
24.05.2018 10:58:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.05.2018 10:58:31 (МСК)
Заявки до
01.06.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕЛОКСИКАМ | 990 | 54.03 | 53489.7 | ||
| Итого | 169508.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39155-71191
Адрес электронной почты
Serg_naz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зуев С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2456003900
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"
Место нахождения
Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"
Место нахождения
Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФК ГАРЗА"
ИНН
5007103318
Почтовый адрес
141055, Российская Федерация, Московская обл., г. Лобня, мкр. Луговая, п/о Луговая, а/я 346, ОКАТО: 46440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'СИБФАРМЛОГИСТИК'
ИНН
2466272518
Почтовый адрес
660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Брянская 2-я, дом12 "Д", строение 1, ОКАТО: 04401000000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
15 263
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 08:11:51 (МСК)
№0319200065618000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
20 250
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 08:03:20 (МСК)
№0319200065618000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
28 980
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 07:49:52 (МСК)
№0319200065618000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
17 306
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 07:37:59 (МСК)
№0319200065618000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
9 805
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 07:24:37 (МСК)
№0319200065618000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
19 708
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 07:14:13 (МСК)
№0319200065618000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
155 702
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 07:05:14 (МСК)
№0319200065618000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
На право поставки изделий стоматологического назначения
46 079
Начальная ценаРазмещено
24.05.2018 12:10:16 (МСК)
№0319200065618000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
На право поставки изделий стоматологического назначения
9 312
Начальная ценаРазмещено
24.05.2018 11:47:13 (МСК)
№0319200065618000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
На право поставки изделий стоматологического назначения
107 202
Начальная ценаРазмещено
24.05.2018 11:30:17 (МСК)
№0319200065618000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край