ЗАКУПКА №0319200065618000022
Закупка у ЕП
Оказание услуг по холодному водоснабжению КГБУЗ Назаровская районная больница №2 и филиалов
180 112
Начальная ценаРазмещено
27.04.2018 11:37:27 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вода питьевая | 36.00.11.000 | М3 | 1661.7 | 53.16 | 88335.97 |
| Вода питьевая | 36.00.11.000 | М3 | 1661.7 | 55.23 | 91775.69 |
| Итого | 180111.66 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-39155-71191
Адрес электронной почты
serg_naz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зуев С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2456003900
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"
Место нахождения
Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"
Место нахождения
Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО НАЗАРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
2456009853
Почтовый адрес
663606, Красноярский край, г Канск, Красноярский край, г Канск, ул Дорожников, дом 1А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по холодному водоснабжению
99 047
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 12:28:54 (МСК)
№0319200065619000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по холодному водоснабжению
89 352
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 12:28:24 (МСК)
№0319200065619000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по холодному водоснабжению
38 306
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 05:25:41 (МСК)
№0319200065619000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по холодному водоснабжению КГБУЗ Назаровская районная больница №2 филиал №7 Сахаптинская участковая больница
37 334
Начальная ценаРазмещено
04.05.2018 06:31:35 (МСК)
№0319200065618000023 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
395 013
Начальная ценаРазмещено
15.05.2018 12:29:23 (МСК)
№0319200065618000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
№ 4045/18 «Поставка светлых нефтепродуктов через АЗС по ведомостям для нужд краевых бюджетных учреждений на второе полугодие 2018 года»
5 671 180
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 14:38:28 (МСК)
№0119200000118002634 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОРОДИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 4
Регион: Красноярский край
№ ЭА 3940/18 «Поставка медицинских изделий для нужд медицинских организаций в 2018-2019гг».
4 142 781
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 11:58:45 (МСК)
№0119200000118002605 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4" и еще 64
Регион: Красноярский край
№ ЭА 3897/18 «Поставка медицинских изделий для нужд медицинских организаций в 2018-2019гг».
2 510 241
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 07:59:09 (МСК)
№0119200000118002599 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" и еще 31
Регион: Красноярский край
№ ЭА 3892 /18 «Поставка медицинских изделий для нужд медицинских организаций в 2018-2019гг».
4 953 935
Начальная ценаРазмещено
27.04.2018 14:43:55 (МСК)
№0119200000118002578 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" и еще 23
Регион: Красноярский край
№ ЭА 3832/18 «Поставка медицинских изделий для нужд медицинских организаций в 2018-2019гг».
17 940 780
Начальная ценаРазмещено
27.04.2018 13:42:43 (МСК)
№0119200000118002561 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" и еще 65
Регион: Красноярский край