ЗАКУПКА №0319200065419000045
Электронный аукцион
Поставка товаров для медицинского применения (Набор базовый для внутривенных вливаний) для нужд КГБУЗ «КГП №12»
148 500
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 12:10:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2019 12:10:47 (МСК)
Заявки до
31.07.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор базовый для внутривенных вливаний | 9000 | 16.5 | 148500 | ||
| Итого | 148500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2001318
Адрес электронной почты
gp12-ekonom@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Колпакова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
ИНН
2462002976
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, пр-кт КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ ИМ ГАЗЕТЫ КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, пр-кт КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ ИМ ГАЗЕТЫ КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Белолипецких Анна Владимировна
ИНН
482109717070
Почтовый адрес
399783, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Елец, ул. Коммунаров, 103-А, ОКАТО: 42415000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ЛИДЕР2017'
ИНН
2463108485
Почтовый адрес
660041, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, пр-кт. Свободный, ДОМ 66 Б, офис 302, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660041, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, пр-кт. Свободный, ДОМ 66 Б, офис 302, ОКАТО: 04401000000
Наименование
ООО Мастер Фарм
ИНН
5408291034
Почтовый адрес
630055, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, а/я 233, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630055, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, а/я 233, ОКАТО: 50401000000
Наименование
ООО "БЕЛЫЙ СЕВЕР"
ИНН
2465143478
Почтовый адрес
660133, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, проспект Металлургов, 55А, 150, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660133, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, проспект Металлургов, 55А, 150, ОКАТО: 04401000000
Наименование
ООО "МЕДСПБ"
ИНН
7805713550
Почтовый адрес
198216, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Проспект Народного ополчения, дом10, лит.А, ОКАТО: 40000000000
Место нахождения
198216, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Проспект Народного ополчения, дом10, лит.А, ОКАТО: 40000000000
Наименование
ИП Малов Александр Анатольевич
ИНН
500503344107
Почтовый адрес
140209, Российская Федерация, Московская обл., Воскресенский р-н, г. Воскресенск, ул. Западная, дом 9, 201, ОКАТО: 46206501000
Другие торги заказчика
№ ЭА 56233/19 «Поставка лекарственных препаратов для нужд медицинских организаций в 2020-2021гг»
505 590
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 14:08:12 (МСК)
№0119200000119009980 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" и еще 57
Регион: Красноярский край
№ ЭА 56268/19 «Поставка лекарственных препаратов для нужд медицинских организаций в 2020-2021гг»
257 465
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 13:58:54 (МСК)
№0119200000119009994 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОРИЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" и еще 37
Регион: Красноярский край
№ ЭА 52456/19 «Поставка зеркал для гинекологического кабинета для нужд КГБУЗ "КГП № 12", субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями»
871 020
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 11:57:26 (МСК)
№0119200000119009654 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
ЭА 47986/19 "Оказание комплексной услуги центра обработки данных Регионального архива медицинских изображений для медицинских организаций"
19 752 000
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 13:36:14 (МСК)
№0119200000119008988 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" и еще 29
Регион: Красноярский край
Поставка вакуумных пробирок для взятия образцов крови
336 200
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 13:35:16 (МСК)
№0319200065419000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка медицинских изделий для лабораторного оборудования
20 700
Начальная ценаРазмещено
30.08.2019 11:57:32 (МСК)
№0319200065419000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
ЭА 46902/19 "Поставка, монтаж и пусконаладочные работы оборудования системы управления очередью"
24 613 001
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 13:40:47 (МСК)
№0119200000119007936 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4" и еще 24
Регион: Красноярский край
Поставка наборов реагентов для определения протромбинового времени и фибриногена
135 760
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 12:56:50 (МСК)
№0319200065419000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
ЭА 45677-19 "Поставка наборов реагентов для анализатора DIRUI CS-T240, находящегося на гарантийном обслуживании"
2 376 093
Начальная ценаРазмещено
07.08.2019 13:43:07 (МСК)
№0119200000119007179 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по санитарно-гигиеническому обслуживанию КГБУЗ "КГП № 12" в 2019-2020 гг.
369 404
Начальная ценаРазмещено
05.08.2019 05:06:34 (МСК)
№0319200065419000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край