ЗАКУПКА №0319200065419000018
Электронный аукцион
Поставка полосок диагностических для анализатора мочи
341 152
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 13:35:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.03.2019 13:35:44 (МСК)
Заявки до
27.03.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 280 | 1218.4 | 341152 |
| Итого | 341152 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2001318
Адрес электронной почты
gp12-ekonom@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Колпакова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
ИНН
2462002976
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, пр-кт КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ ИМ ГАЗЕТЫ КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, пр-кт КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ ИМ ГАЗЕТЫ КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «МТ ГМБХ»
ИНН
2464232534
Почтовый адрес
660012, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Гладкова, 4, 016, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660012, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Гладкова, 4, 016, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Интермедика Сервис»
ИНН
7729566037
Почтовый адрес
119633, Российская Федерация, г. Москва, ул. Новоорловская, а/я 63, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
119633, Российская Федерация, г. Москва, ул. Новоорловская, а/я 63, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Поставка красителей для гематологических и цитологических методов исследования
6 665
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 04:52:10 (МСК)
№0319200065420000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка расходных материалов и реагентов для анализатора «Энзискан Ультра»
53 759
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 04:43:04 (МСК)
№0319200065420000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка реактивов для гематологического анализатора ВС-3600 Mindray
326 587
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 13:21:33 (МСК)
№0319200065419000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка реактивов для анализатора глюкозы Энзискан Ультра
117 400
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 12:11:02 (МСК)
№0319200065419000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка дезинфицирующих средств (мыло антибактериальное)
88 602
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 13:13:11 (МСК)
№0319200065419000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка дезинфицирующих средств
322 535
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 13:12:53 (МСК)
№0319200065419000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Оказание по поверке (калибровке) медицинского оборудования
237 937
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 13:12:34 (МСК)
№0319200065419000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка расходных материалов
206 655
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 13:12:20 (МСК)
№0319200065419000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
ЭА 39650/19 «Поставка халатов медицинских на 2019-2020 гг».
1 835 778
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 13:16:37 (МСК)
№0119200000119001899 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЮХТЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 20
Регион: Красноярский край
Поставка дезинфицирующих средств (кожный антисептик)
205 555
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 13:09:14 (МСК)
№0319200065419000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край