ЗАКУПКА №0319200065418000042
Электронный аукцион
Поставка рентгенпленки для нужд КГБУЗ "Красноярская городская поликлиника №12"
54 707
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 19:22:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.11.2018 19:22:49 (МСК)
Заявки до
15.11.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета-, или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию, стоматологию, ветеринарию | 26.60.11.130 | УСЛ ЕД | 14 | 3907.62 | 54706.68 |
| Итого | 54706.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2921185
Адрес электронной почты
gp12-zavekonom@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бугаев С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
ИНН
2462002976
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, пр-кт КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ ИМ ГАЗЕТЫ КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, пр-кт КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ ИМ ГАЗЕТЫ КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФАРМГАРАНТ"
ИНН
2452044543
Почтовый адрес
662980, Российская Федерация, Красноярский край, г. Железногорск, 60 лет ВЛКСМ, 64, 77, ОКАТО: 04535000000
Место нахождения
662980, Российская Федерация, Красноярский край, г. Железногорск, 60 лет ВЛКСМ, 64, 77, ОКАТО: 04535000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «МедЛайн»
ИНН
5506226202
Почтовый адрес
644018, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 1-я Индустриальная, дом 4, офис 216, ОКАТО: 52401376000
Место нахождения
644018, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 1-я Индустриальная, дом 4, офис 216, ОКАТО: 52401376000
Наименование
ЗАО НПО 'ГАРАНТ'
ИНН
7716017505
Почтовый адрес
129337, Российская Федерация, г. Москва, Красная Сосна, 30, стр. 1, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
129337, Российская Федерация, г. Москва, Красная Сосна, 30, стр. 1, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Пленка рентгеновская для маммографии)
124 360
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 12:14:30 (МСК)
№0319200065421000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка изделий медицинского назначения (Пленка рентгеновская для маммографии)
86 660
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 05:23:10 (МСК)
№0319200065420000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка пленки рентгеновской
469 070
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 11:10:45 (МСК)
№0319200065419000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
ЭА 26425/18 "Право по предоставлению (передаче) неисключительных (пользовательских) прав на продление срока действия существующей лицензии антивирусного программного обеспечения"
1 467 532
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 13:10:18 (МСК)
№0119200000118009806 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИЖНЕИНГАШСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 36
Регион: Красноярский край
Проведение работ по специальной оценке условий труда
121 510
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 10:32:00 (МСК)
№0319200065418000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка термоконтейнеров для нужд КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника №12»
9 251
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 07:23:10 (МСК)
№0319200065418000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка пульсоксиметров для нужд КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника №12»
73 900
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 06:58:17 (МСК)
№0319200065418000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка офтальмоскопа для нужд КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника №12»
65 533
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 06:30:29 (МСК)
№0319200065418000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка динамометров для нужд КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника №12»
13 067
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 06:20:19 (МСК)
№0319200065418000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка проявителя для нужд КГБУЗ "Красноярская городская поликлиника №12"
13 966
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 19:43:46 (МСК)
№0319200065418000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край