ЗАКУПКА №0319200064626000725
Аукцион в электронной форме
Поставка с доставкой изделий медицинского назначения для урологического отделения КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"
592 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:33:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 08:33:47 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Цистоуретроскоп жесткий | 32.50.13.190 | мм | 2 | 296491.67 | 592983.34 |
| Итого | 592983.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2477808-2
Адрес электронной почты
ecp.krasbsmp@outlook.com
Ответственное должностное лицо
Чистова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.С. КАРПОВИЧА"
ИНН
2463005419
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КУРЧАТОВА, 17/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КУРЧАТОВА, 17/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.С. КАРПОВИЧА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КУРЧАТОВА, 17/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КУРЧАТОВА, 17/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЕДФАРМ"
ИНН
7701682530
Место нахождения
115230, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, Ш ВАРШАВСКОЕ, Д. 42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка с доставкой изделий медицинского назначения для операционного блока КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:56:13 (МСК)
№0319200064626000781 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.С. КАРПОВИЧА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-13333/26 «Поставка с доставкой изделий медицинского назначения для операционного блока КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"»
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 07:52:47 (МСК)
№0119200000126013565 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.С. КАРПОВИЧА"
Регион: Красноярский край
Поставка с доставкой пинцетов анатомических для нужд КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"
2 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:34:29 (МСК)
№0319200064626000748 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.С. КАРПОВИЧА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-13335/26 «Поставка с доставкой имплантов для травматологических операций в КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"»
1 410 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:57:36 (МСК)
№0119200000126012953 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.С. КАРПОВИЧА"
Регион: Красноярский край
ЗК-№-12991/26 «Поставка с доставкой расходных материалов для хирургии позвоночника для отделения травматологии и нейрохирургии КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"»
1 423 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:48:14 (МСК)
№0119200000126013142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.С. КАРПОВИЧА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-13067/26 «Поставка с доставкой дезинфицирующих средств для нужд КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"»
5 381 762 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:01:22 (МСК)
№0119200000126013104 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.С. КАРПОВИЧА"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов (Менадиона натрия бисульфит) для медицинского применения в КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"
488 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 04:21:56 (МСК)
№0319200064626000734 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.С. КАРПОВИЧА"
Регион: Красноярский край
Поставка с доставкой извещателей пожарных для нужд КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"
13 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:58:57 (МСК)
№0319200064626000733 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.С. КАРПОВИЧА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-13026/26 «Поставка с доставкой шприцев для нужд КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"»
2 494 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:55:51 (МСК)
№0119200000126012970 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.С. КАРПОВИЧА"
Регион: Красноярский край
ЭА 13241/26 «Строительство площадки и установка двух криогенных холодных газификаторов для нужд КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"»
21 004 177 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:10:04 (МСК)
№0119200000126012967 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.С. КАРПОВИЧА"
Регион: Красноярский край