ЗАКУПКА №0319200060818000013
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения (катетеров, зондов) для нужд КГБУЗ «КМРД №1» субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
191 625
Начальная ценаРазмещено
19.02.2018 13:08:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.02.2018 13:08:34 (МСК)
Заявки до
27.02.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1650 | 10.55 | 17407.5 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 2000 | 8.21 | 16420 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 120 | 46.65 | 5598 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 500 | 10.56 | 5280 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 500 | 9.56 | 4780 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1000 | 9.56 | 9560 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 4000 | 10.61 | 42440 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1700 | 9.56 | 16252 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 300 | 216.13 | 64839 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 50 | 9.43 | 471.5 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 180 | 46.65 | 8397 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 10 | 18 | 180 |
| Итого | 191625 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2262131
Адрес электронной почты
econom_rd1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Андриянова Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №1"
ИНН
2465042455
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660119, Красноярский край, Красноярск г, Б-Р СОЛНЕЧНЫЙ БУЛЬВАР
Место нахождения
Российская Федерация, 660119, Красноярский край, Красноярск г, Б-Р СОЛНЕЧНЫЙ БУЛЬВАР
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660119, Красноярский край, Красноярск г, Б-Р СОЛНЕЧНЫЙ БУЛЬВАР
Место нахождения
Российская Федерация, 660119, Красноярский край, Красноярск г, Б-Р СОЛНЕЧНЫЙ БУЛЬВАР
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД "ЧЭТП"
ИНН
7449036982
Почтовый адрес
454119, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Машиностроителей, 2, 616, ОКАТО: 75401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМ-МЕД"
ИНН
2466169983
Почтовый адрес
660061, Красноярский, Красноярск, г Красноярск, ул Калинина, дом 85, офис (квартира) 2/4
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛУЖБА КРОВИ"
ИНН
7743068516
Место нахождения
117405, Г МОСКВА 77, УЛ ДОРОЖНАЯ, 60, Б
Другие торги заказчика
Поставка дозаторов для дозирования дезинфицирующих средств для нужд КГБУЗ «КМРД№1» субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями»
52 500
Начальная ценаРазмещено
10.07.2018 08:46:21 (МСК)
№0319200060818000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №1"
Регион: Красноярский край
Поставка медицинских инструментов (пинцеты, иглы) для КГБУЗ «КМРД № 1» субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
20 683
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 07:04:52 (МСК)
№0319200060818000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №1"
Регион: Красноярский край
Поставка изделий медицинского назначения (зажимы для пуповины) для нужд КГБУЗ «КМРД №1» субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
22 600
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 04:38:13 (МСК)
№0319200060818000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №1"
Регион: Красноярский край
Размещено
28.04.2018 04:28:46 (МСК)
№0319200060818000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №1"
Регион: Красноярский край
Поставка лезвий хирургических для нужд КГБУЗ «КМРД №1» субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
18 000
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 07:36:16 (МСК)
№0319200060818000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №1"
Регион: Красноярский край
Поставка расходных материалов для аппарата ИВЛ для нужд КГБУЗ «КМРД №1» субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
277 619
Начальная ценаРазмещено
16.04.2018 06:15:26 (МСК)
№0319200060818000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №1"
Регион: Красноярский край
Поставка изделий медицинского назначения для реанимации КГБУЗ «КМРД №1» субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
498 992
Начальная ценаРазмещено
16.04.2018 05:51:45 (МСК)
№0319200060818000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №1"
Регион: Красноярский край
№ ЭА 2355/18 Поставка изделий медицинского назначения для реанимации КГБУЗ «КМРД №1»
1 395 840
Начальная ценаРазмещено
06.04.2018 12:50:13 (МСК)
№0119200000118001916 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №1"
Регион: Красноярский край
№ ЭА 2090/18 «Поставка изделий медицинского назначения инфузионной терапии для КГБУЗ «КМРД № 1» у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций»
432 809
Начальная ценаРазмещено
27.03.2018 14:59:03 (МСК)
№0119200000118001515 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №1"
Регион: Красноярский край
№ ЭА 1746/18 Поставка изделий медицинского назначения для реанимации КГБУЗ КМРД №1 субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями».
515 442
Начальная ценаРазмещено
23.03.2018 11:33:04 (МСК)
№0119200000118001401 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №1"
Регион: Красноярский край