ЗАКУПКА №0319200060320000103
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий (Чехлов для шнура и трубок) для КГБУЗ "КМКБ № 7" г.Красноярска в 2020 году
15 190
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 06:47:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2020 06:47:54 (МСК)
Заявки до
04.06.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 500 | 30.38 | 15190 |
| Итого | 15190 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-391-2370055
Адрес электронной почты
kmkb7@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Назарова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
ИНН
2461006720
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Константа Т"
ИНН
2464250692
Почтовый адрес
660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Октябрьская, дом 7, корпус А, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Октябрьская, дом 7, корпус А, ОКАТО: 04401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЭА-№-13777/22 «Поставка изделий медицинского назначения для проведения стерилизации для нужд КГБУЗ «КМКБ №7» г.Красноярска в 2022 - 2023 гг.»
2 267 512
Начальная ценаРазмещено
21.09.2022 11:18:24 (МСК)
№0119200000122012832 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12773/22 «Поставка изделий медицинского назначения (индикаторов контроля стерилизации) для нужд КГБУЗ «КМКБ №7» г.Красноярска в 2022 - 2023 гг.»
2 531 832
Начальная ценаРазмещено
26.08.2022 09:58:21 (МСК)
№0119200000122011187 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Красноярский край
Поставка медицинских изделий для отделения анестезиологии-реанимации КГБУЗ "КМКБ № 7" г.Красноярска в 2022-2023 гг.
186 300
Начальная ценаРазмещено
28.07.2022 09:26:23 (МСК)
№0319200060322000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Красноярский край
Поставка расходных материалов (Кювет) для анализатора биохимического Сапфир 400 для нужд клинико-диагностической лаборатории КГБУЗ "КМКБ № 7" г.Красноярска в 2022 году
251 869
Начальная ценаРазмещено
05.05.2022 13:02:11 (МСК)
№0319200060322000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Красноярский край
Поставка расходных материалов для автоматического коагулометра АК-37 для клинико-диагностической лаборатории КГБУЗ «КМКБ № 7» г.Красноярска в 2022 году
210 065
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 04:13:35 (МСК)
№0319200060321000177 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Красноярский край
Поставка медицинских изделий (Воздуховодов) для отделения анестезиологии-реанимации и дневного реабилитационного травматолого-ортопедического отделения КГБУЗ "КМКБ № 7" г.Красноярска в 2021 году
305 774
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 10:24:17 (МСК)
№0319200060321000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Красноярский край
Поставка расходных материалов для автоматического коагулометра АК-37 для клинико-диагностической лаборатории КГБУЗ «КМКБ № 7» г.Красноярска в 2021 году
362 250
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 04:44:51 (МСК)
№0319200060320000202 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Красноярский край
ЭА 95239-20 «Поставка расходных материалов для реконструктивных операций на плечевом и коленном суставах для нужд травматологического отделения КГБУЗ «КМКБ № 7» г.Красноярска в 2021 году»
2 861 417
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 09:02:47 (МСК)
№0119200000120013901 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Красноярский край
Размещено
09.07.2020 12:25:35 (МСК)
№0319200060320000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Красноярский край
ЭА 81839-20 "Поставка расходных материалов для реконструктивных операций на плечевом и коленном суставах для нужд травматологического отделения КГБУЗ "КМКБ № 7" г.Красноярска в 2020 году"
1 387 187
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 13:00:21 (МСК)
№0119200000120006939 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Красноярский край