ЗАКУПКА №0319200060320000056
Электронный аукцион
Поставка сантехнической продукции (умывальники, унитазы) для нужд КГБУЗ «КМКБ №7» г. Красноярска 2020 г.
108 458
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 10:35:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.04.2020 10:35:10 (МСК)
Заявки до
14.04.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Умывальники керамические | 23.42.10.120 | ШТ | 30 | 2596.47 | 77894.1 |
| Унитазы керамические | 23.42.10.150 | ШТ | 5 | 6112.75 | 30563.75 |
| Итого | 108457.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2370055
Адрес электронной почты
kmkb7@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сиротина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
ИНН
2461006720
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'САНТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ'
ИНН
2463241085
Почтовый адрес
660061, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, дом 73д, строение 17, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660061, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, дом 73д, строение 17, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Аксиома'
ИНН
2464236507
Почтовый адрес
660093, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, дом 1, стр.г, пом.8, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660093, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, дом 1, стр.г, пом.8, ОКАТО: 04401000000
Наименование
ООО "Центр Оптовой Торговли"
ИНН
6658428318
Почтовый адрес
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 18, 163, ОКАТО: 65401364000
Место нахождения
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 18, 163, ОКАТО: 65401364000
Наименование
ООО "ЭКАС"
ИНН
2411020342
Почтовый адрес
660003, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Павлова, дом 1, стр.2, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660003, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Павлова, дом 1, стр.2, ОКАТО: 04401000000
Наименование
ООО "ИНТЕРАКТИВ-СЕРВИС"
ИНН
7116151604
Почтовый адрес
301650, Российская Федерация, Тульская обл., Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Березовая, 21, ОКАТО: 70234501000
Место нахождения
301650, Российская Федерация, Тульская обл., Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Березовая, 21, ОКАТО: 70234501000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОВОДОСИСТЕМЫ"
ИНН
3811439919
Почтовый адрес
г.Иркутск, ул. Мало-Якутская 19А
Место нахождения
664035, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г ИРКУТСК, УЛ МАЛО-ЯКУТСКАЯ, ДОМ 19А
Другие торги заказчика
Поставка унитазов для нужд КГБУЗ «КМКБ №7» г. Красноярска в 2025 году
45 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2025 07:48:36 (МСК)
№0319200060325000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Красноярский край
Поставка сантехнической продукции (унитазов и раковин) для нужд КГБУЗ «КМКБ №7» г. Красноярска в 2021 году
47 000
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 06:58:22 (МСК)
№0319200060321000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания (соль йодированная) для нужд КГБУЗ «КМКБ №7» г.Красноярска в 2020-2021 гг.
11 172
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 12:03:15 (МСК)
№0319200060320000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Красноярский край
ЭА 77004-20 "Поставка насосов инфузионных и насосов для подачи интерального питания для нужд КГБУЗ "КМКБ № 7" г. Красноярска в 2020 году"
1 717 187
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 13:53:30 (МСК)
№0119200000120003409 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Красноярский край
ЭА 77207-20 "Поставка аппарата искусственной вентиляции легких для нужд КГБУЗ "КМКБ № 7" г. Красноярска в 2020 году"
2 928 333
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 12:59:03 (МСК)
№0119200000120003336 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Красноярский край
ЭА № 75842/20 - Поставка продуктов питания (соки) для нужд КГБУЗ «КМКБ №7» г.Красноярска в 2020-2021 гг.
754 384
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 04:30:09 (МСК)
№0119200000120003306 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Красноярский край
Поставка медицинской мебели в рамках мероприятий по развитию паллиативной медицинской помощи в КГБУЗ "КМКБ № 7" г. Красноярска в 2020 году
225 607
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 13:22:12 (МСК)
№0319200060320000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Красноярский край
Поставка сантехнической продукции (смесители) для нужд КГБУЗ «КМКБ №7» г. Красноярска 2020 г.
132 619
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 13:21:58 (МСК)
№0319200060320000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Красноярский край
Поставка бактерицидных установок для нужд КГБУЗ "КМКБ № 7" г. Красноярска в 2020 году
145 080
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 12:40:51 (МСК)
№0319200060320000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Красноярский край
№ ЭА 75794/20 "Поставка продуктов питания (сухофрукты, шиповник, дрожжи) для нужд КГБУЗ «КМКБ №7» г.Красноярска в 2020-2021 гг."
704 736
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 12:17:46 (МСК)
№0119200000120003266 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Красноярский край