ЗАКУПКА №0319200060019000049
Электронный аукцион
Работы по расширению информационной инфраструктуры КГБУЗ «КМП№5» в помещениях поликлиники №1 по адресу: ул. Пр. Мира 46
496 781
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 10:47:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.09.2019 10:47:08 (МСК)
Заявки до
26.09.2019 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | 43.21.10.170 | УСЛ ЕД | 1 | 496780.67 | 496780.67 |
| Итого | 496780.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2111096
Адрес электронной почты
kmp5max@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Голубицкий М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
ИНН
2466019882
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 46
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, ДОМ 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 46
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, ДОМ 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУРИЛОВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА
ИНН
800301605957
Почтовый адрес
660079, Г КРАСНОЯРСК, ул. Свердловская 13-81
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Лерком"
ИНН
2465124860
Почтовый адрес
660098, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Алексеева, 22, 4-6, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660098, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Алексеева, 22, 4-6, ОКАТО: 04401374000
Другие торги заказчика
Расширение информационной инфраструктуры КГБУЗ «КМП№5» в помещениях поликлиник
498 493
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 10:47:11 (МСК)
№0319200060019000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Красноярский край
Поставка с доставкой химических расходных материалов для нужд КГБУЗ "КМП №5"
104 620
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 12:27:10 (МСК)
№0319200060019000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Красноярский край
Поставка с доставкой шприцев для нужд КГБУЗ "КМП №5"
198 740
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 11:40:56 (МСК)
№0319200060019000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Красноярский край
Поставка с доставкой компьютера и ноутбука для нужд КГБУЗ "КМП №5"
85 811
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 12:39:42 (МСК)
№0319200060019000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Красноярский край
Поставка с доставкой изделий медицинского назначения для лаборатории для нужд КГБУЗ "КМП №5"
490 335
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 11:59:38 (МСК)
№0319200060019000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Красноярский край
ЭА 48109/19 "Приобртение компьютерного оборудования"
18 007 440
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 13:37:14 (МСК)
№0119200000119009005 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЖУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 47
Регион: Красноярский край
ЭА 47986/19 "Оказание комплексной услуги центра обработки данных Регионального архива медицинских изображений для медицинских организаций"
19 752 000
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 13:36:14 (МСК)
№0119200000119008988 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" и еще 29
Регион: Красноярский край
Поставка с доставкой компьютера и ноутбука для нужд КГБУЗ "КМП №5"
85 811
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 11:29:30 (МСК)
№0319200060019000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Красноярский край
ЭА 47860/19 "Оказание услуг по развитию единой информационной системы управления льготным лекарственным обеспечением населения Красноярского края"
6 357 000
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 13:31:20 (МСК)
№0119200000119008681 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7" и еще 4
Регион: Красноярский край
№ ЭА 46955/19 «Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях»
809 012
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 09:55:55 (МСК)
№0119200000119008656 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Красноярский край