ЗАКУПКА №0319200060018000093
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования КГБУЗ «КМП № 5»
469 592
Начальная ценаРазмещено
15.08.2018 12:02:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.08.2018 12:02:34 (МСК)
Заявки до
23.08.2018 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях | 33.13.12.000 | МЕС | 12 | 39132.66 | 469591.92 |
| Итого | 469591.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2111096
Адрес электронной почты
kmp5max@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Голубицкий М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
ИНН
2466019882
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 46
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, ДОМ 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ДОМ 46
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, ДОМ 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ, РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ И РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
ИНН
2464019742
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660064, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ВАВИЛОВА, ДОМ 1А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
363 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2025 13:55:53 (МСК)
№0319200060025000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (установка для обезвреживания медицинских отходов Омодез -140)
197 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 06:33:53 (МСК)
№0319200060025000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинской техники
11 229 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 14:30:56 (МСК)
№0319200060024000313 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-20158/24 «Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (Комплекс томографический рентгеновский КТР Исполнение 3)»
2 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 13:05:42 (МСК)
№0119200000124019976 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12706/24 «Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники»
2 317 471 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 06:46:18 (МСК)
№0119200000124012599 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
236 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2024 14:57:04 (МСК)
№0319200060024000215 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-14742/23 «ТО оборудования»
3 772 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2023 07:06:38 (МСК)
№0119200000123014319 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-1703/22 «Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники»
1 261 513
Начальная ценаРазмещено
14.03.2022 16:39:00 (МСК)
№0119200000122001777 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Красноярский край
№ ЭА 96649/20 «Услуги по техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях»
790 250
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 04:30:03 (МСК)
№0119200000120014307 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Красноярский край
№ ЭА 46955/19 «Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях»
809 012
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 09:55:55 (МСК)
№0119200000119008656 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Красноярский край