ЗАКУПКА №0319200043021000004
Электронный аукцион
«На оказание услуг по дератизации и дезинсекции для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в первом полугодии 2021 года»
319 604
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 09:49:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.02.2021 09:49:26 (МСК)
Заявки до
16.02.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | МЕС | 4 | 46692.09 | 186768.36 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | МЕС | 4 | 33208.82 | 132835.28 |
| Итого | 319603.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2270133
Адрес электронной почты
sme@sme.krk.ru
Ответственное должностное лицо
Севрюгин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН
2466064557
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДезАр"
ИНН
2464246022
Почтовый адрес
660095, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, проспект имени газеты Красноярский рабочий, дом 116А, 24, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660095, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, проспект имени газеты Красноярский рабочий, дом 116А, 24, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАНДЕЛИОН"
ИНН
1901125279
Почтовый адрес
655004, Хакасия, Абакан, Пушкина , дом 213Н, строение лит. А, офис (квартира) 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОЯРСК-ДЕЗ"
ИНН
2466191347
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660060, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ АДЫ ЛЕБЕДЕВОЙ, ДОМ 66, КВАРТИРА 83
Место нахождения
Российская Федерация, 660060, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ АДЫ ЛЕБЕДЕВОЙ, ДОМ 66, КВАРТИРА 83
Другие торги заказчика
ЭА-№-890/26 «Оказание услуг по дератизации и дезинсекции для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы»»
1 666 841 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2026 13:55:55 (МСК)
№0119200000126001019 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-1228/25 «Оказание услуг по дератизации и дезинсекции для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы»»
2 384 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 13:43:26 (МСК)
№0119200000125001282 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-2544/24 «Оказание услуг по дератизации и дезинсекции для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2024 году»
1 606 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 14:26:05 (МСК)
№0119200000124002658 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
«Оказание услуг по дератизации и дезинсекции для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2022 году»
258 398
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 12:28:12 (МСК)
№0319200043021000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
«На оказание услуг по дератизации и дезинсекции для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2021 году»
319 604
Начальная ценаРазмещено
07.10.2021 06:10:04 (МСК)
№0319200043021000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
«На оказание услуг по дератизации и дезинсекции для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в третьем квартале 2021 года»
479 405
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 11:21:23 (МСК)
№0319200043021000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
«На право поставки дозаторов и наконечников для нужд судебно-биологического отделения КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2021 году»
113 792
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 07:32:40 (МСК)
№0319200043021000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
«На право поставки цоликлонов и сывороток для нужд судебно-биологического отделения КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2021 году»
98 730
Начальная ценаРазмещено
09.02.2021 08:05:09 (МСК)
№0319200043021000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
«На право поставки антисывороток для нужд судебно-биологического отделения КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2021 году»
285 862
Начальная ценаРазмещено
09.02.2021 07:57:25 (МСК)
№0319200043021000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
Размещено
08.02.2021 10:18:32 (МСК)
№0319200043021000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край