ЗАКУПКА №0319200043020000091
Электронный аукцион
«На право поставки спирта этилового для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2020 году»
171 661
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 09:44:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.11.2020 09:44:55 (МСК)
Заявки до
17.11.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Спирт этиловый и прочие денатурированные спирты любой концентрации (крепости) | 20.14.75.000 | Л;ДМ3 | 970 | 176.97 | 171660.9 |
| Итого | 171660.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2270133
Адрес электронной почты
sme@sme.krk.ru
Ответственное должностное лицо
Севрюгин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН
2466064557
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОНИКС"
ИНН
2466180970
Почтовый адрес
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Шахтеров, зданиие 49ж, стр. 7, пом. 8, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Шахтеров, зданиие 49ж, стр. 7, пом. 8, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЕКТА-ФАРМ"
ИНН
7718265849
Почтовый адрес
117041, Г МОСКВА, УЛ АДМИРАЛА РУДНЕВА, ДОМ 20, ЭТ 3 КОМ 5
Место нахождения
117041, Г МОСКВА, УЛ АДМИРАЛА РУДНЕВА, ДОМ 20, ЭТ 3 КОМ 5
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
ИНН
2466189073
Почтовый адрес
660049, Красноярский, Красноярск, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. Мира, зд. 75, дом 75
Другие торги заказчика
«Поставка спирта этилового для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2024 году»
470 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 06:48:26 (МСК)
№0319200043024000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
«Поставка спирта этилового для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2022 году»
497 282
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 12:03:54 (МСК)
№0319200043021000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
«Поставка спирта этилового для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2021 году»
497 282
Начальная ценаРазмещено
25.10.2021 08:52:56 (МСК)
№0319200043021000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
«На право поставки спирта этилового для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2021 году»
495 596
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 11:06:11 (МСК)
№0319200043021000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
№ ЭА 96855/20 «Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств для нужд краевых бюджетных учреждений города Красноярска и прилегающих территорий на 2021 год»
19 926 974
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 18:38:46 (МСК)
№0119200000120014055 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ПОЛНОМОЧИЙ В ОБЛАСТЯХ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ" и еще 50
Регион: Красноярский край
ЭА 95435-20 "Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию медицинских отходов класса Б,В для нужд краевых учреждений, расположенных в г. Красноярске и прилегающих территориях, в 2021 году"
60 398 024
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 12:23:27 (МСК)
№0119200000120013311 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12" и еще 42
Регион: Красноярский край
ЭА 95558-20 "Оказание услуг по сбору, транспортировке, размещению медицинских отходов класса А для нужд краевых учреждений, расположенных в г. Красноярске и прилегающих территориях, в 2021 году"
12 860 144
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 11:52:03 (МСК)
№0119200000120013298 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" и еще 9
Регион: Красноярский край
ЭА 95380-20 "Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию медицинских отходов класса Г для нужд краевых учреждений, расположенных в г. Красноярске и прилегающих территориях, в 2021 году"
4 682 000
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 11:33:27 (МСК)
№0119200000120013296 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" и еще 23
Регион: Красноярский край
ЭА 95287-20 "Оказание услуг по сбору, транспортировке, размещению медицинских отходов класса А для нужд краевых учреждений, расположенных в г.Ачинске и прилегающих территориях, в 2021 году"
4 557 769
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 10:08:23 (МСК)
№0119200000120013277 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЧИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 2
Регион: Красноярский край
«На право поставки полотенец бумажных для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2020 году»
158 724
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 09:54:15 (МСК)
№0319200043020000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край