Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0319200039726000805

Аукцион в электронной форме

Электронный аукцион № 432-26 для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческих организаций на право заключения контракта на поставку сухих строительных смесей

339 236 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 05:39:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 05:39:49 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 4 часа 49 минут 21 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Смесь сухая строительная 23.64.10.110 кг Неизвестно 58 58
Смесь сухая строительная 23.64.10.110 кг Неизвестно 41.67 41.67
Смесь сухая строительная 23.64.10.110 кг Неизвестно 33.33 33.33
Смесь сухая строительная 23.64.10.110 кг Неизвестно 32.33 32.33
Смесь сухая строительная 23.64.10.110 кг Неизвестно 60.67 60.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-391-2269991

Адрес электронной почты

zakupki@medgorod.ru

Ответственное должностное лицо

Тимошина Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2465030876

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 3/А

Место нахождения

Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 3/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 3/А

Место нахождения

Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 3/А

Документация

xlsx
Спецификация
Размещено: 03.09.2026 05:39:49 (МСК)
docx
Инструкция
Размещено: 03.09.2026 05:39:49 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.09.2026 05:39:49 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 03.09.2026 05:39:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 10:18:51 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 4 часа 49 минут 21 секунда

№0319200039726000806 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Красноярский край

Размещено

03.09.2026 09:39:37 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 3 часа 49 минут 21 секунда

№0119200000126015126 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Красноярский край

Размещено

03.09.2026 09:23:15 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 49 минут 21 секунда

№0119200000126015121 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Красноярский край

Размещено

03.09.2026 09:21:52 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 49 минут 21 секунда

№0119200000126015120 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Красноярский край

Размещено

03.09.2026 09:20:15 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 49 минут 21 секунда

№0119200000126015119 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Красноярский край